Вниманию всех посетителей!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
Абажаю Диалап
Заходит иногда
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:18
Откуда: Москва

Сообщение Абажаю Диалап »

Буревестник и Моя жизнь - классные мульты.
А вот Щелкунчик и Случай в детсаду - не оценила :) Видимо, не для средних умов творчество сией гениальной компании

Для тех, кто собирается приехать в Мск за Аргусовскими мультами - предлагаю по-дружески (за писят уе) помочь найти их офис и\или сама нарезать мАгу ихнее творчество на болванку. :lol:

Получается что товаристч Репин - бессменный продюссер, гендир, бухгалтер, (если он такой противный в реале) аниматор, сценарист, уборщица, сторож, дизайнер, маляр, столяр и прочее. Видимо именно этим можно обосновать шкурный интерес, проявленный в отстаивании своих прав...
Ах да, видимо, он же - и юрист.

Люди! не издевайтесь над дядей Володей Репиным! Вышлите ему кто, сколько сможет! Будем считать, что мы все дружно купили у него записанную им болванку (он ее на Совке за 8 р наверняка приобрел)
Не можете деньгами - отдайте болванками! А может у вас старые ботинки завалялись? Не выкидывайте! Кто знает, может быть именно Ваших ботинок не хватает дяде Володе (продюссеру, гендиру и тд) из доброй и талантливой фирмочки "Аргус", гремящей своим именем на весь мир и держащей в страхе своим творчествм детей младшего подросткового возраста, для того, что бы он стал белым и пушистым и перестал обзываться.

А может быть его ай-пи обозначился как иностранный и он не смог скачать другие, а за одно и свои мультики, и именно это его так расстроило?!

Хотя.. судя по всему, работая с мультфильмами, Вы, уважаемый Владимир Репин, забываете посмотреть творчество других компаний...
Интересно, а родственники-друзья-знакомые тоже платят за право глянуть, хоть одним глазком, на творчество Вашей студии?

Короче - сочувствую.
Летящей походкой ты вышла за водкой... Из скрылась из глаз под машиной "КамаЗ"...
Изображение
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Всегда есть выход.. если есть вход :)

Сообщение AleXXX »

ALF писал(а):Думаю, можно поступить проще - выложить мульты на бесплатные импортные хостинги и дать ссылки.. :twisted:
импортные хостинги с большой радостью удаляют все, на что будет настукано авторами.... проверено.... а бегать каждый месяц по хостингам -нет уж, увольте...
просто Аргусом меньше, Аргусом больше.... никто не заметит, а кому мульты будут нужны - попросит через ПМ, отправим :)

P.S. они уже и до Арджловера дорвались! Изверги...
копираааасты...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

А ведь был разведчик.

egor
Новенький
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1
10-Апр-2006 19:01 Права на мультфильмы
--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день интересует вопрос имеете ли Вы права на распространяемые у Вас на сайте мультфильмы
Люблю мульты...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

простоссылка
Люблю мульты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

valery писал(а):А ведь был разведчик.

egor
Новенький
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1
10-Апр-2006 19:01 Права на мультфильмы
--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день интересует вопрос имеете ли Вы права на распространяемые у Вас на сайте мультфильмы
смотрите глубже, тут есть в форуме и ОН САМ зареганный :)
копираааасты...
Аватара пользователя
Pereputia
Частенько бывает
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02-апр-2006 19:15
Откуда: Maroc

Сообщение Pereputia »

ZYV ! Les voir tu ne forceras pas, ils sont aveugles! :x
L'optimisme - mon faix lourd
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

ну тогда вопрос личный дяде вове тут было сказанно о пожертвованиях для вас, конкретно о ботинках, вам какой размер таковых надо, а то у меня на улице как раз сбор старой одежды и обуви могу взять специально для вас конечно этим я возможно обижу некоторых бедных людей из африки но я думаю они поймут все таки это же для ВАС
Elena Liapina
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17-апр-2006 21:33
Откуда: Moscow

Сообщение Elena Liapina »

AleXXX, да и ну этих Аргусов на фиг! Они нам нужны, как корове седло!! А Вам огромное спасибо за супер-супер-супер-сайт, удачи и всяческих благ :)
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Elena Liapina писал(а):AleXXX, да и ну этих Аргусов на фиг! Они нам нужны, как корове седло!! А Вам огромное спасибо за супер-супер-супер-сайт, удачи и всяческих благ :)
Действительно. Без Аргуса коллекция беднее не станет, а нервы себе сбережете.

Вас ведь оставят в покое после удаления мультфильмов, вышеназванной студии. :?:

P.S. А ботинок я ему своих не отдам. Иш чего захотели. :twisted: Лучше в Африку, хотя врядли они там кому-нибудь нужны.
Аватара пользователя
Pereputia
Частенько бывает
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02-апр-2006 19:15
Откуда: Maroc

Сообщение Pereputia »

а нафига он нам в Африке нужон ???? Ботинок лишних нет !!!! :x
А " Буревестника" я не успела скачать .....
L'optimisme - mon faix lourd
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

AnnA писал(а):Вас ведь оставят в покое после удаления мультфильмов, вышеназванной студии. :?:
а кто их знает... может из вредности что-нить напакостят...
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Pereputia писал(а):а нафига он нам в Африке нужон ???? Ботинок лишних нет !!!! :x
А " Буревестника" я не успела скачать .....
пишите в приват, вышлю :)
копираааасты...
oHoTniCk
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02-апр-2006 16:58
Откуда: Москва

Сообщение oHoTniCk »

Вот уж нашли чего бурно обсуждать.

1. Хороший сайт - однозначно.
2. Не стоит тратить времени даже на мысли о подобных бытовых житейских ситуациях - удалили и всё тут. По-моему, можно даже было не заводить эту тему. Просто объявили и всё. Говорят же, что на больных не обижаются.

Админ, не обращай внимания и не трать нервов - просят - удаляй без переписки, свои нервы и время дороже. Всё равно Тебя не поймут.
Успехов!
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

oHoTniCk
Новенький


Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва
а че писать действительно, все равно не поймут, а может поймут может дойдет я повторюсь что узнал о этом производителе мультов из этого сайта а так бы и незнал и я не одинок!!!
я извиняюсь так как вы 1 сообщение за 16 дней так зачем вообще писать имею ввиду время тратить а вообще вы ему не родственник?
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

оба правыИзображение
Люблю мульты...
Ответить