похоже на проблему с nat...

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
zinna
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01-апр-2007 15:24

похоже на проблему с nat...

Сообщение zinna »

привет всем!
кто знает в чем дело: на мне висит поток, в качалке его нет, а я весь день действительно пытаюсь его скачать! и где он? вместо него все время скачивается index.html... что мне еще сделать?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: похоже на проблему с nat...

Сообщение AleXXX »

zinna писал(а):привет всем!
кто знает в чем дело: на мне висит поток, в качалке его нет, а я весь день действительно пытаюсь его скачать! и где он? вместо него все время скачивается index.html... что мне еще сделать?
я бы на вашем месте узнал у вашего провайдера, что может быть не так... хотя адрес вроде бы нормальный.... но с точностю сказать не могу, на странице персональной статистики посмотрите раздел Мои файлы - вы все это скачивали? :)
копираааасты...
zinna
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01-апр-2007 15:24

Сообщение zinna »

а что мне делать с htm-файлом? у меня flashget 1.8.1.1002, windows vista, без nat связь исчезает. правила накликнула, без качалки грузится, но ведь докачки не будет...
а с персональной статистикой дело вообще интересное - там один файл, и качала (никак не докачается) я его не с mults.info. как он у вас оказался?
спасибо
Ответить