Рацпредложение

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить

Нужны ли рецензии на сайте?

Да
4
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Рацпредложение

Сообщение Viper »

Вобщем появилась такая мысль - может быть можно сделать на возможность добавлять рецензии к мультфильмам. Или хотябы рецензии писать на форуме, а на сайте ссылки на них. Это бы облегчило поиск страждущим, да и тем кто ищет чего посмотреть было бы интересно. Идея такова, чтобы добавлять рецензию мог любой, но появлялась она на сайте только после проверки модератором (ну хотябы на банальную цензуру).
Я понимаю, что реализовать это не просто, но может быть не сразу, со временем это стоит сделать?
Если идея не понравилась, прошу не бить ногами :)
-tired-
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

думаю возможно просто создать тему "Давайте пообсуждаем" или "Нравится не нравится" . Выставлять там любой мультик на обсуждение ... Иногда просто хочется поделится впечатлениями. Может быть и найдется настоящий спец по анимации ,которому будет не лень давать рецензии на мультики...
Последний раз редактировалось valery 24-май-2007 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

Тема на форуме это хорошо, я об этом думал, но... Если все мульты писать в одну тему - будет тяжело в ней что-то найти, и как следствие никто и искать не станет. Нужно чтоб это было как-то систематизировано, и желательно сопоставлено с самим каталогом мультфильмов...
-tired-
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Viper писал(а):Тема на форуме это хорошо, я об этом думал, но... Если все мульты писать в одну тему - будет тяжело в ней что-то найти, и как следствие никто и искать не станет. Нужно чтоб это было как-то систематизировано, и желательно сопоставлено с самим каталогом мультфильмов...
дело за малым ,нужны энтузиасты занимающиеся данной проблеммой.
Люблю мульты...
Ответить