скажите пожалуйста

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
PlaNETa_ludei
Заходит иногда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04-май-2007 21:59

скажите пожалуйста

Сообщение PlaNETa_ludei »

скачала мультфильм Нюркина баня, там не то чтобы нет звука или изображения - он совсем не открывается, хотя определяется как обычный файл винампа.
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

Для начала я посоветовал бы воспользоватся программой GSpot (см. раздел "Полезно"). Она выведет какие кодеки используются в файле, потом останется только скачать их и установить.
Ну или возможно что файл просто битый, я думаю GSpot скажет и об этом.
Боле конкретно сказать не могу, я этот мультфильм пока не качал.
-tired-
Аватара пользователя
PlaNETa_ludei
Заходит иногда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04-май-2007 21:59

Сообщение PlaNETa_ludei »

Viper писал(а):Для начала я посоветовал бы воспользоватся программой GSpot (см. раздел "Полезно"). Она выведет какие кодеки используются в файле, потом останется только скачать их и установить.
Ну или возможно что файл просто битый, я думаю GSpot скажет и об этом.
Боле конкретно сказать не могу, я этот мультфильм пока не качал.
ссылка не работает, наверное временно. Как только - так сразу. спасибо за совет))
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

И вправду, не работает. GSpot можно еще взять из K-Lite Codec Pack, ссылка там же. По-моему при стандартной установке он ставится.
-tired-
Аватара пользователя
PlaNETa_ludei
Заходит иногда
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04-май-2007 21:59

Сообщение PlaNETa_ludei »

Спасибо! :)
Ответить