Обьясните мне пожалуста..

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Devchenka
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-июн-2007 16:32
Откуда: US

Обьясните мне пожалуста..

Сообщение Devchenka »

Я читала правила и все равно ничего непойму.
Я живу в Америке, и смогла только скачать несколько песен из мультфильмов больше доступ ограничен.
Для жителей Америки, нужно платить? Я также использю IGetter для записи. Что мне нужно зделать что б записивать мультики?

Спасибо
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Обьясните мне пожалуста..

Сообщение AleXXX »

Devchenka писал(а):Я читала правила и все равно ничего непойму.
Я живу в Америке, и смогла только скачать несколько песен из мультфильмов больше доступ ограничен.
Для жителей Америки, нужно платить? Я также использю IGetter для записи. Что мне нужно зделать что б записивать мультики?

Спасибо
доступ из Америки ограничен, как и из всех стран кроме России
если соблюдать все наши правила и придерживаться рекомендаций в настройке программ качалок (а именно - закачка в один поток), то никаких проблем у вас не будет
копираааасты...
Devchenka
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-июн-2007 16:32
Откуда: US

Сообщение Devchenka »

А как ето закачка в один поток?
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Devchenka писал(а):А как ето закачка в один поток?
Менеджер закачек iGetter
Советую внимательно почитать форум ... Ваша проблемма уже проходила.
Люблю мульты...
Devchenka
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-июн-2007 16:32
Откуда: US

Сообщение Devchenka »

Ну так у меня есть ета программа, мой вопрос почему всегда когда я захожу на вебсайт там написано что доступ ограничен для скачки. Что мне нужно сделать чтоб доступ был разрешен.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Devchenka писал(а):Ну так у меня есть ета программа, мой вопрос почему всегда когда я захожу на вебсайт там написано что доступ ограничен для скачки. Что мне нужно сделать чтоб доступ был разрешен.
вы находитесь в америке - для всех, кто не в России, доступ ограничен - т.е. можно качать только в один поток на ограниченной скорости
копираааасты...
Devchenka
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-июн-2007 16:32
Откуда: US

Сообщение Devchenka »

Я очень вам благодарна за обьяснение, можно поясненние:
Один поток ето значит использовать ету программу IGetter?
Как ето при ограниченной скорости? Какая скорость должна быть?

Я знаю один русский вебсайт, там доступ для заграницы определенное время, но там нет песен из мультфильмов поетому я хотела попробовать на етом вебсайте, но для меня кажется что правила запутаные, темболее когда сразу заходиш на вебсайт и там уже сразу написано что доступ ограничен, когда я даже ничего и не скачала.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Devchenka писал(а):Я очень вам благодарна за обьяснение, можно поясненние:
Один поток ето значит использовать ету программу IGetter?
Как ето при ограниченной скорости? Какая скорость должна быть?

Я знаю один русский вебсайт, там доступ для заграницы определенное время, но там нет песен из мультфильмов поетому я хотела попробовать на етом вебсайте, но для меня кажется что правила запутаные, темболее когда сразу заходиш на вебсайт и там уже сразу написано что доступ ограничен, когда я даже ничего и не скачала.
Скорость вам ограничит сервер, выше 16 кб в сек скачать не получится (быстрее и больше только через русские прокси либо приобретя доступ VIP)
Чтобы скачивать в один поток (кстати, и на том сайте тоже НАДО скачивать в один поток даже ночью, а то забанят) нужно настроить свою програму-качалку на использование закачки с одной секцией (частью, потоком) и скачивать не более одного файла одновременно, у нас в разделе ПОЛЕЗНО есть примеры настроек аналогичных программ-качалок, вашей там, к сожалению, нет, но, я думаю, нет никакой сложности, чтобы настроить и ее. Если программу найду, могу сделать страничку настройки и для нее.
копираааасты...
Ответить