Помогите разобраться (про скачивание)

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
LenikS
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-июл-2007 18:33

Помогите разобраться (про скачивание)

Сообщение LenikS »

Здравствуйте! Спасибо вам за такой хороший сайт, все любимые мульты здесь))) Теперь о проблеме: сначала зашла, нашла мульт Аленький цветочек, нажала скачать, высветилось окошко открыть/сохранить/отменить скачала успешно, после этого начались проблемы, при нажатии скачать - открывается майкрософт медиа плеер, сохранить т.е. закачать на комп не могу не только с вашего сайта, но и с других, где раньше скачивала музыку((( Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема, что делать, настройки никакие не менялись. Я чайник без свиста, поэтому если можно подоходчивей...;-)))
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите разобраться (про скачивание)

Сообщение AleXXX »

LenikS писал(а):Здравствуйте! Спасибо вам за такой хороший сайт, все любимые мульты здесь))) Теперь о проблеме: сначала зашла, нашла мульт Аленький цветочек, нажала скачать, высветилось окошко открыть/сохранить/отменить скачала успешно, после этого начались проблемы, при нажатии скачать - открывается майкрософт медиа плеер, сохранить т.е. закачать на комп не могу не только с вашего сайта, но и с других, где раньше скачивала музыку((( Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема, что делать, настройки никакие не менялись. Я чайник без свиста, поэтому если можно подоходчивей...;-)))
ну.... броузером качать тоже плохо, но если что: на ссылке правой кнопкой мыши "Сохранить как..."

а лучше бы пользоваться программами из этого раздела: http://mults.info/downloaders/
копираааасты...
Ответить