примите благодарность за аудиосказки

Ваши предложения по работе сайта с аудиосказками, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования.

Модератор: Модераторы

Ответить
марта
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23-сен-2012 21:06

примите благодарность за аудиосказки

Сообщение марта »

ну, не нашла нужной темы)))... я выросла на виниловых пластинках - это было не просто частью детства, это стало частью души...многие я помню наизусть до сих пор, некоторые - не помню в частности, но хорошо помню в целом... время прошло... пластинки ушли в небытие... а память осталась... и я много лет думала - да, потеряла навсегда... где же теперь что-то можно найти?.. появились новые аудиосказки и новые версии... но всё это было пустым для меня... Не то, чтобы я жила и только и думала о потерях)))... но всегда в уголке памяти сидела грусть... не будет уже никогда, не услышу... не найду... Когда я попала на ваш сайт - я была просто шокирована))) Буквально сбита с ног)) Все мои сказки детства были уже собраны вами... Ухти-тухти, Голубая чашка, Голубая змейка, Малахитовая шкатулка, Дикая собака Динго, Чук и Гек, Таня-сорока, У слонёнка день рожденье и мн. др. Они теперь со мной в любых поездках)...и в телефоне, и в эл.книге... да и дома под настроение... или перед сном)))... я могу их слушать бесконечно)) ...конечно, не потому, что они такие распрекрасные для всех (возможно, они покажутся скучными другим), а потому, что они такие распрекрасные лично для меня - такие ощущения от этих сказок у меня сложилось с детства... За то, что вы вернули мне потерянное навсегда, я не просто благодарна... я благодарна до глубины души... также бесконечно, как и возможность слушать мои любимые сказки... и и хочу, чтобы вы знали - ваш портал - золото для таких, как я.
марта
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23-сен-2012 21:06

Re: примите благодарность за аудиосказки

Сообщение марта »

да...и ещё... оригинальные картинки на чехлах - это что-то...)
Сергей Протасов
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-янв-2014 11:44

Re: примите благодарность за аудиосказки

Сообщение Сергей Протасов »

Благо Вам за то, что даёте возможность вернуться в то Доброе время, когда "деревья были большими"...
Есть что показать детям. То, что не подвержено скверне, пошлости... и прочего гламура!

Благо Дарю...
Victorhig
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30-июл-2019 15:33

примите благодарность за аудиосказки

Сообщение Victorhig »

Всем доброго время сутокПостараюсь быть в своей теме предельно короток,чтобы не разводить лишний флуд.В настоящее время тружусь в автобусном парке электриком и с каждым годом автобусы всё,,умней и умней,,.Приходится диагностировать как двигатель ,так и акпп,сочленение,подвеску и двери.Но собственно дело то вовсе не в этом,так как себя я не считаю крутым диагностом,а просто делаю свою работу,где порой становиться и не понятно,почему так,а не так.Не давно набрел на ваш сайт,не стал задавать вопросов,воспользовался поиском и нашел нужную мне инфуТеперь о самом главномХочу выразить огромную благодарность создателям этого сайта,администрации и всем кто внес не посильный труд и вклад в интересующую нас информацию.Желаю только всем удачи и процветания этого сайта.Спасибо за ваши труды
Наталья_pak
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25-янв-2020 11:55

Re: примите благодарность за аудиосказки

Сообщение Наталья_pak »

Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта за аудиосказки! Спасибо !
Tomachka
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-фев-2020 20:00

Re: примите благодарность за аудиосказки

Сообщение Tomachka »

Здравствуйте. Мне тоже понравились аудиосказки, спасибо создателю сайта. Только одно маленькое замечание, точнее техническое: долго не могла ввести капчу при регистрации, зашла только с помощью опознавания капчи ***, просьба у меня, поставьте простую, несложную капчу, иначе не смогут зарегистрироваться на сайте. :)
Ответить