Обсуждения и все такое

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Обсуждения и все такое

Сообщение AleXXX »

Здесь можно обсуждать сказки, искать и спрашивать.
копираааасты...
a7g
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26-янв-2015 05:42

Re: Обсуждения и все такое

Сообщение a7g »

AleXXX: часто слушаем аудиосказки в машине, но скачать все затруднительно - по одной муторно и долго. Как-то можно получить полный список http://mp3tales.info/audio/*.mp3 чтобы поставить на ночь и проснуться утром счастливым обладателем аудиосказок? В свою очередь могу помочь с аудио обработкой - некоторые записи оставляют желать лучшего: нужно убрать треск, нормализовать громкость и проч.

Можно в личку, если тема для публичного обсуждения не годится.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Обсуждения и все такое

Сообщение AleXXX »

Увы, нет возможности получить сразу все прямые ссылки.
Такое выкачивание убьет сервер рано или поздно.
Тем более вам вряд ли нужны все почти 30 гигабайт сказок. Слушаются только какие-то отдельные же.
Можно подумать о списке на скачку для плейлистов в каком-то виде.
копираааасты...
АнтонинаиКирилл
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31-янв-2016 20:24

Re: Обсуждения и все такое

Сообщение АнтонинаиКирилл »

Здравствуйте, подскажите почему не могу скачать аудиосказку? Нажимаю на кнопку с размером файла, а мне просто открывается новое окно и проигрывается сказка. Как можно скачать?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обсуждения и все такое

Сообщение Vladimir_S »

АнтонинаиКирилл писал(а):Здравствуйте, подскажите почему не могу скачать аудиосказку? Нажимаю на кнопку с размером файла, а мне просто открывается новое окно и проигрывается сказка. Как можно скачать?
А Вы щелкайте по этой кнопке не левой, а правой клавишей мыши, и в контекстном меню выбирайте "Сохранить объект, как...", ну или аналогичный в Вашем браузере. Только что проверил - работает.
Березкин
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-фев-2016 14:30

Re: Обсуждения и все такое

Сообщение Березкин »

Здравствуйте! Мы с детьми, учениками театральной студии "Стрекоза", пробовали в учебных целях записать несколько аудиосказок. Получились 2 рассказа Виктора Драгунского и целая аудиокнига по повести Туве Янссон "Волшебная зима". Хотите послушать? Если да - напишите, как это можно опубликовать на Вашем сайте. Спасибо))) :)
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Обсуждения и все такое

Сообщение Мотовилов »

Здравствуйте! Мы с детьми, учениками театральной студии "Стрекоза", пробовали в учебных целях записать несколько аудиосказок. Получились 2 рассказа Виктора Драгунского и целая аудиокнига по повести Туве Янссон "Волшебная зима". Хотите послушать? Если да - напишите, как это можно опубликовать на Вашем сайте. Спасибо))) :)
Думаю, лучше всего обратиться к AleXXX'y (написав ему в личку или по электронной почте) :wink: .
Ответить