Ищу мультфильм для взрослых- два лица женщины

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Яна
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-сен-2020 19:54

Ищу мультфильм для взрослых- два лица женщины

Сообщение Яна »

Ищу мультфильм для взрослых, который был создан в поздний советский период. Сюжет такой: встречаются мужчина и женщина, приятно проводят время вроде в ресторане. Во время свидания женщина мила и улыбчива. Вот ей пришло время уходить, но мужчина скрытно следует за ней (или зашел к ней пойзже?). Когда женщина приходит домой, она снимает маску "положительного лица" и обнажает свое настоящее будничное уставшее лицо. Она проходит по длинному коридору и по ходу постоянно что-то делает обеими руками- убирается, готовит, нянчит и т.д., но при этом смотрит сосредоточенно вперед. Ее проследил мужчина и, увидев настоящий облик, испугался и сбежал. Помню смотрела этот мульт в детстве, но не могу нигде найти. Спасибо если подскажите название!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мультфильм для взрослых- два лица женщины

Сообщение Vladimir_S »

Яна писал(а):Ищу мультфильм для взрослых, который был создан в поздний советский период. Сюжет такой: встречаются мужчина и женщина, приятно проводят время вроде в ресторане. Во время свидания женщина мила и улыбчива. Вот ей пришло время уходить, но мужчина скрытно следует за ней (или зашел к ней пойзже?). Когда женщина приходит домой, она снимает маску "положительного лица" и обнажает свое настоящее будничное уставшее лицо. Она проходит по длинному коридору и по ходу постоянно что-то делает обеими руками- убирается, готовит, нянчит и т.д., но при этом смотрит сосредоточенно вперед. Ее проследил мужчина и, увидев настоящий облик, испугался и сбежал. Помню смотрела этот мульт в детстве, но не могу нигде найти. Спасибо если подскажите название!
Не уверен, что это то, что Вы ищете, но посмотрите этот: ЖЕНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ (1991). Во всяком случае, длинный коридор и смена лиц имеется. С рестораном вот только проблема...
Яна
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19-сен-2020 19:54

Re: Ищу мультфильм для взрослых- два лица женщины

Сообщение Яна »

Большое спасибо, это именно то, что я искала! Я в последний раз видела этот мультфильм лет так 20 назад, так что многие детали уже стерлись. А сюжет про ресторан приписало уже мое воображение за это время, но коридор помню отчетливо. Давно искала этот мультфильм, спасибо.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мультфильм для взрослых- два лица женщины

Сообщение Vladimir_S »

Яна писал(а):Большое спасибо, это именно то, что я искала! Я в последний раз видела этот мультфильм лет так 20 назад, так что многие детали уже стерлись. А сюжет про ресторан приписало уже мое воображение за это время, но коридор помню отчетливо. Давно искала этот мультфильм, спасибо.
Да не за что, заходите.
Ответить