Российская экранизация колобка в 2D графике (скорее всего сделаная во флеше) выпущеная не ранее 2000-х

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
ДварфКС
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-окт-2021 17:49
Откуда: Деревня Большая Изва

Российская экранизация колобка в 2D графике (скорее всего сделаная во флеше) выпущеная не ранее 2000-х

Сообщение ДварфКС »

Привет всем! На днях я посмотрел видео про лостмедиа и вспомнил один мультфильм, это Российская экранизация колобка в 2D графике (скорее всего сделанный во флеше) выпущенный не ранее 2000-х. Просмотрел я его приблизно в 2011-2013, помню, что смотрел я его с диска-сборника русских сказок. Оформление меню диска было в виде терема. Название было что-то вроде: Русские сказки или Наши сказки. В самом мультфильме главными злодеями были роботы, у главного из них в качестве головы выступала лампочка, в одном из эпизодов (помню он был в начале) у главного злодея что-то случается с головой и она у него отваливается, а вместо головы вкручивают лампочку. Другом колобка в этом мультфильме является Волк. Так же запомнилась сцена с тем как при первом знакомстве колобок волку рассказывает про свою историю и визуализировано это в виде хоккея.
Ответить