Что это за мультик?

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Там в одном из его элементов идёт большой толстый мужик с аристократическим одеянием и вырезом на груди что позволяет видеть его сиськи, и этого мужика сопровождают путти (это младенцы с крылышками) :lol: Спасибки заранее :oops:
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Что это за мультик?

Сообщение Аквэч »

Первая ассоциация: толстый мужик с вырезом и титьками - это император Нерон из мультфильма "Олимпионики" (Союзмультфильм, 1982). Но там рядом с ним нет путти.
Олимпионики. Нерон.jpg
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Спасибки, но это не совсем то, там в нужном мне мультике мужик был стрёмной внешности, он там шагал величавой поступью, и наличие путти я точно помню :lol:
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Попыталась символически изобразить кадр этого элемента: https://cdn.discordapp.com/attachments/ ... nknown.png :lol:
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Что это за мультик?

Сообщение Немухинский »

А вы уверены, что мультфильм - отечественный?
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Даже не догадываюсь, отечественный или нет... :lol:
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Неужели никто не знает? :(
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Что это за мультик?

Сообщение Немухинский »

Да, мы не знаем. Но потерпите - тут мультфильмы и через 9 лет порой находились (см. поиски "Зайки Пети")
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Что это за мультик?

Сообщение Аквэч »

Немухинский писал(а):Но потерпите - тут мультфильмы и через 9 лет порой находились (см. поиски "Зайки Пети")
Утешительно! :lol:

Я вообще как-то почти не могу вспомнить мультики, чтобы там херувимчики, амурчики, купидончики и прочие путти были в количестве... На ум приходит только сюжет "Пастораль" из знаменитого диснеевского мультфильма "Фантазия" (1940). Там есть толстый некрасивый мужик - бог Бахус (Вакх), но там никаких голых сисек и вообще он с амурчиками особо не контачит, хотя в этом эпизоде их много.
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Немухинский писал(а):Да, мы не знаем. Но потерпите - тут мультфильмы и через 9 лет порой находились (см. поиски "Зайки Пети")
Хех :lol:
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Аквэч писал(а):
Немухинский писал(а):Но потерпите - тут мультфильмы и через 9 лет порой находились (см. поиски "Зайки Пети")
Утешительно! :lol:

Я вообще как-то почти не могу вспомнить мультики, чтобы там херувимчики, амурчики, купидончики и прочие путти были в количестве... На ум приходит только сюжет "Пастораль" из знаменитого диснеевского мультфильма "Фантазия" (1940). Там есть толстый некрасивый мужик - бог Бахус (Вакх), но там никаких голых сисек и вообще он с амурчиками особо не контачит, хотя в этом эпизоде их много.
Ахах! :lol:
Чую, сие что мне повезло узрить - какой-то редкий мульт. Может его почти никто и не видел вообще. Причём я увидела только описанный мною элемент, до него и дальше тоже я не успела увидеть. Я ещё в январе присылала свой набросок как примерно этот эпизод выглядел (сообщение где присутствует ссылка), теперь попробую словами поподробнее (не знаю как там было по-настоящему, опираюсь только на собственную память (кроме меня никто сие не увидел, разве что мама что перелистывала каналы, да и то она не обратила особого внимания (поэтому она и не запомнила), а меня сей мульт по-особому насторожил :? , но я пока боялась вернуться на тот канал): шагает отвратительный жирный мужик (мульт кстати некрасочный вообще), одежда у него какая-то королевская что-ли, величествнная, и у него оголена грудная область где присутствуют сиськи, и с ним вместе летят путти, точно их количство не помню, вроде бы варьирвалось от 3 д 6, опять же, как я запомнила. Могу даже сказать, в какую сторону шагает мужик: влево по отнешению к зрителю. Касательно путти, они вроде бы не просто встречаются ему, а летят вместе с ним. У мужика странное искривлённое выражение лица.
Может, поможет: мульт был в эфире (какого канала не обратила внимания) 1 июня 2021 с утра, как раз я тогда его кусочек и увидела.
В Интернете не могла найти, на других форумах тож, теперь вот, как только нашла сей форум - мигом написала.
Что-то у меня какое-то дежавю, будто я то же самое по телевизору видела когда-то в глубочайшем детстве, реально... :???: И тогда меня охватили те же самые чувства, но потом я забыла про этот мульт (ибо неокрепшее было сознание) пока не увидела эту ерунду снова... :o Другие элементы мульта я с детства тоже не помню вообще...
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Что это за мультик?

Сообщение Немухинский »

Кривошть писал(а): Может, поможет: мульт был в эфире (какого канала не обратила внимания) 1 июня 2021 с утра, как раз я тогда его кусочек и увидела.
В Интернете не могла найти, на других форумах тож, теперь вот, как только нашла сей форум - мигом написала.
Что-то у меня какое-то дежавю, будто я то же самое по телевизору видела когда-то в глубочайшем детстве, реально... :???: И тогда меня охватили те же самые чувства, но потом я забыла про этот мульт (ибо неокрепшее было сознание) пока не увидела эту ерунду снова... :o Другие элементы мульта я с детства тоже не помню вообще...
В каком регионе вы живете? Я попробую пробить телепрограмму за этот день, исходя из вашего региона.
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Немухинский писал(а):
Кривошть писал(а): Может, поможет: мульт был в эфире (какого канала не обратила внимания) 1 июня 2021 с утра, как раз я тогда его кусочек и увидела.
В Интернете не могла найти, на других форумах тож, теперь вот, как только нашла сей форум - мигом написала.
Что-то у меня какое-то дежавю, будто я то же самое по телевизору видела когда-то в глубочайшем детстве, реально... :???: И тогда меня охватили те же самые чувства, но потом я забыла про этот мульт (ибо неокрепшее было сознание) пока не увидела эту ерунду снова... :o Другие элементы мульта я с детства тоже не помню вообще...
В каком регионе вы живете? Я попробую пробить телепрограмму за этот день, исходя из вашего региона.
Ой, спасибушки! :lol: Я живу в Украине, Киевская область, г. Ирпень.
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Что это за мультик?

Сообщение Аквэч »

Кривошть писал(а):
06-фев-2022 02:19
шагает отвратительный жирный мужик (мульт кстати некрасочный вообще), одежда у него какая-то королевская что-ли, величествнная, и у него оголена грудная область где присутствуют сиськи, и с ним вместе летят путти
На правах версии. Проверьте венгерский мультфильм "Витязь Янош" (1973)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6075472
Там есть жирный некрасивый мужчина в величественной одежде: французский король, за которым всё время летают двое путти, носящие над ним корону Франции. Грудь у него там не голая, но он носит пышное белое жабо, которое, увиденное мельком, теоретически могло быть принято за вырез на одежде. Но при этом мультфильм как раз довольно красочный. Так что просто как версия.
Кстати, по своим художественным решениям мультфильм является связующим звеном между такими шедеврами как более ранняя британо-американская "Жёлтая подводная лодка" и более поздний венгерский "Сын белой лошади", снятый тем же режиссёром Марцелем Янковичем.
Janos.Vitez.1973.BDRip-AVC.x264.RUS.liosaa.mkv_snapshot_00.36.31_[2023.05.24_04.13.02].jpg
Janos.Vitez.1973.BDRip-AVC.x264.RUS.liosaa.mkv_snapshot_00.45.53_[2023.05.24_04.11.12].jpg
Janos.Vitez.1973.BDRip-AVC.x264.RUS.liosaa.mkv_snapshot_00.47.21_[2023.05.24_04.10.48].jpg
Кривошть писал(а):
10-фев-2022 17:22
Я живу в Украине, Киевская область, г. Ирпень.
Совсем рядом с Бучей. Надеюсь, вы живы-здоровы...
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: Что это за мультик?

Сообщение Yakunin_Yura »

рискну предположить что это уж оочень похоже на Королевский бутерброд.
Ответить