Что это за мультик?

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Что это за мультик?

Сообщение Немухинский »

Кривошть писал(а):
10-фев-2022 17:22
Я живу в Украине, Киевская область, г. Ирпень.
Телепрограмм из Ирпени на этот день я не нашел. В киевской телепрограмме из мультфильмов - только мультфильмы украинского производства или какие-то современные зарубежные. Надо копать в их сторону.
Предложенных мультфильмов "Витязь Янош" и "Королевский бутерброд" в телепрограмме нет.
Вот ссылка, если кому надо: http://tvp.netcollect.ru/prog.php?id=231140
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Что это за мультик?

Сообщение Аквэч »

Cмею заметить, что в фильме "Королевский бутерброд" (Союзмультфильм, 1985), если комментатором имелся в виду он, нет никаких путти.
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Аквэч писал(а):
24-май-2023 05:34
Кривошть писал(а):
06-фев-2022 02:19
шагает отвратительный жирный мужик (мульт кстати некрасочный вообще), одежда у него какая-то королевская что-ли, величествнная, и у него оголена грудная область где присутствуют сиськи, и с ним вместе летят путти
На правах версии. Проверьте венгерский мультфильм "Витязь Янош" (1973)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6075472
Там есть жирный некрасивый мужчина в величественной одежде: французский король, за которым всё время летают двое путти, носящие над ним корону Франции. Грудь у него там не голая, но он носит пышное белое жабо, которое, увиденное мельком, теоретически могло быть принято за вырез на одежде. Но при этом мультфильм как раз довольно красочный. Так что просто как версия.
Кстати, по своим художественным решениям мультфильм является связующим звеном между такими шедеврами как более ранняя британо-американская "Жёлтая подводная лодка" и более поздний венгерский "Сын белой лошади", снятый тем же режиссёром Марцелем Янковичем.
Janos.Vitez.1973.BDRip-AVC.x264.RUS.liosaa.mkv_snapshot_00.36.31_[2023.05.24_04.13.02].jpg
Janos.Vitez.1973.BDRip-AVC.x264.RUS.liosaa.mkv_snapshot_00.45.53_[2023.05.24_04.11.12].jpg
Janos.Vitez.1973.BDRip-AVC.x264.RUS.liosaa.mkv_snapshot_00.47.21_[2023.05.24_04.10.48].jpg
Кривошть писал(а):
10-фев-2022 17:22
Я живу в Украине, Киевская область, г. Ирпень.
Совсем рядом с Бучей. Надеюсь, вы живы-здоровы...
Это всё-таки не оно 😅 Мужик кстати лысый был из увиденного мною мультика, и наличие сисек я точно помню 😅 И да, мультик тот был действительно совсем не красочный 😅
Со мной всё хорошо, спасибочки Вам что переживаете за меня! :oops: :wink:
Последний раз редактировалось Кривошть 05-июл-2023 22:50, всего редактировалось 1 раз.
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Yakunin_Yura писал(а):
25-май-2023 23:48
рискну предположить что это уж оочень похоже на Королевский бутерброд.
Проверила - всё-таки это не то 😅
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Что это за мультик?

Сообщение Кривошть »

Немухинский писал(а):
26-май-2023 13:50
Кривошть писал(а):
10-фев-2022 17:22
Я живу в Украине, Киевская область, г. Ирпень.
Телепрограмм из Ирпени на этот день я не нашел. В киевской телепрограмме из мультфильмов - только мультфильмы украинского производства или какие-то современные зарубежные. Надо копать в их сторону.
Предложенных мультфильмов "Витязь Янош" и "Королевский бутерброд" в телепрограмме нет.
Вот ссылка, если кому надо: http://tvp.netcollect.ru/prog.php?id=231140
Я кстати тоже проверяла телепрограмму на различных более вероятных каналах, и я нашла на одном канале (по идее, это на нём тот мультик и шёл) и в то время, в которое я тот мультик застала, как раз было по расписанию "Мультфильмы". На данный момент я кстати не помню что за канал то был 😅 И увы там не было указано, какие мультики там шли 😅
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Ответить