Помогите найти старый мультик

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Zloypikachu
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-мар-2020 14:38

Помогите найти старый мультик

Сообщение Zloypikachu »

Помогите пожалуйста найти старый русский (возможности советский) мультик. Там прилетала на землю зелёная инопланетянка (у неё 3 головыс с длинными языками, чёрные волосы вроде и хвост как и дракона, но человеческое тело и белый облегающий костюм), прилетела она с парнем (у него вроде одна голова) но его убили и она очень плакала. Но главный герой был обычный мужчина которому если я правильно помню король поручил убить её, он пошёл искать её в лес а нашёл только парня инопланетянина и убил его. Потом попал в пещеру где много работников монстров и король пещеры (зелено-коричневая кожа, бародавки на лице и без волос). В итоге мужик выбрался из пещеры и вернулся в свой город где была женщина инопланетянка, они сразилось и она попросила его не убивать её, в итоге он поженил эту инопланетянку на пещерном царе. Помню только эти моменты
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Помогите найти старый мультик

Сообщение Kazak »

Муттабар
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Zloypikachu
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-мар-2020 14:38

Re: Помогите найти старый мультик

Сообщение Zloypikachu »

Блин, спасибо угольное. Уже неделю ищу
Ответить