Глупые бабы

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Ерофеич
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22-май-2020 03:02

Глупые бабы

Сообщение Ерофеич »

Как называется мультфильм, со следующим сюжетом: Приходит мужик домой, а дома жени и тёща заливаются слезами, из -за того, что кошка пробежит, хвостом заденет масло или сыр, (точно не помню) оно упадёт и ребёночка прибьёт... Мужик возмутился, что за глупые бабы, и пошёл по миру людей умных смотреть... Но встречал ещё больших глупцов... Один к примеру, собрал в доме сани, а они в дверь не проходят, он запряг в них мулов и пытается вытащить, а сани не проходят... Походил мужик по свету, насмотрелся на глупых людей, оказывается его бабы не самые глупые на свете оказались... И решил мужик вернуться домой к своим бабам... Возвращается, а бабы сидят довольные, улыбаются и говорят, что-б масло или сыр не упали и дитя не прибили, они его верёвками к потолку привязали... Благодарю за ответы!!!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Глупые бабы

Сообщение Vladimir_S »

Был уже два года назад такой запрос: https://mults.info/forum/viewtopic.php?p=35406#p35406
К сожалению, никто не вспомнил.
Ответить