Помогите опознать мультфильм!

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
frost.416
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02-сен-2007 10:25

Помогите опознать мультфильм!

Сообщение frost.416 »

Хочу посмотреть мультик из детства, но не помню название, да и содержание помню с трудом :)
Понимаю, что описание мое весьма сомнительное, но все же:

В общем хотя мультфильм показывали в детское время, похоже он совсем не детский. Общая идея в том что несколько детей ходили ночью по улице и то ли от кого-то прятались, то ли сражались против кого-то. Как сейчас помню враг был какой-то не совсем обыкновенный, какие-то дядьки метафизические что-ли)) но это не точно...
Из того что больше всего запомнилось - они ходили по темным улицам с настольной лампой, они её вытащили из розетки дома, но она продолжала гореть. Еще, по моему, с ними было какое-то говорящее животное, вроде пес, хотя это тоже не точно.

Буду рад помощи!
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

Может быть вы ищете мультфильм "Cиняя птица"?
-tired-
frost.416
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02-сен-2007 10:25

Сообщение frost.416 »

Bingo!
Огромное спасибо, это он!
Ответить