Кукольный мультфильм про двух собак

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Аквэч
Заходит иногда

Кукольный мультфильм про двух собак

Сообщение Аквэч » 27-авг-2020 02:10

Ищу кукольный мультфильм про двух собак. Почти ничего не помню. Две уличных собаки. Одна, кажется, коричневая, стройная и высокая, другая низенькая с острой мордой и, как ни странно, по-моему синего цвета (но я ни в чём не уверен). Сюжет практически не помню. Осталось впечатление, что низенькой остромордой собаке улыбнулась удача или что-то такое (нашла еду, нашла сытое место) и она как-то отрицательно или даже подло себя повела. В итоге она всё равно оказалась на улице на бобах как и её менее везучий коричневый приятель. В финале две собаки сидят вместе и там, как мне помнится, в кадре присутствовали звёзды. Почему-то мне кажется, что они смотрели в колодец или канализационный люк и там начали зажигаться звёзды. Хотя это очень странно. Может, они были внутри и смотрели на небо через люк? Или это был не люк, а лужа и звёзды отражались в воде? Не помню. Понимаю, что инфы очень мало, но, может, у кого-нибудь возникнет ассоциация. Смотрел всего один раз ребёнком, потому и помню плохо.
Кажется, собаки не произносят никаких реплик, сюжет подавался чисто действием. Могу ошибаться, но осталось такое впечатление.

Вернуться в «Ищу мультфильм!»