"Горох" ("Hernes", Таллинфильм, 1988 г., реж. Хейно Парс)

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
mpodolski
Частенько бывает
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09-авг-2019 03:03

Re: "Горох" ("Hernes", Талиннфильм, 1988 г., реж. Хейно Парс)

Сообщение mpodolski »

Команду краудфандинга рутрекера я оповестил, они заинтересованы, возможно будут торговаться

Посмотрим ...
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: "Горох" ("Hernes", Талиннфильм, 1988 г., реж. Хейно Парс)

Сообщение Yakunin_Yura »

Аквэч писал(а):весьма велика вероятность, что найдутся записи с телевизора мультфильмов "Горох" и "Самая сладкая дыня". Может, ещё какого-нибудь из отсутствующих в Сети.
Эх ... скорее бы :cry: (((
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: "Горох" ("Hernes", Талиннфильм, 1988 г., реж. Хейно Парс)

Сообщение IgoreshaZhu »

Мне Аквэч всё-таки принёс кассеты, но Гороха и Самой сладкой дыни я не обнаружил, видно действительно перезаписывали или я действительно проглядел. Придётся в ГФФ в Твери обращаться или у кого-то покупать для проекта оцифровок.
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: "Горох" ("Hernes", Талиннфильм, 1988 г., реж. Хейно Парс)

Сообщение IgoreshaZhu »

Досмотрел кассеты Аквэча, скорее всего, мульт был на той кассете, где перезаписывали поверх неё фильм "Табор уходит в небо" и мульт "Мадагаскар".

Кстати, оказалось, что мульт был давно найден, но только на эстонском: https://disk.yandex.ru/i/phRYvRSm7YG2Gw
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: "Горох" ("Hernes", Талиннфильм, 1988 г., реж. Хейно Парс)

Сообщение Аквэч »

Было интересно посмотреть фильм, который последний раз я видел много лет назад. Спасибо! Многих подробностей не помнил. Но вся мякотка этого мультика в репликах, конечно, а не в видеоряде. Так что ждём, что рано или поздно обнаружится русская версия! ;)
Ответить