Ищу наиболее полную версию мультфильма "Блэк энд Уайт"

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Ищу наиболее полную версию мультфильма "Блэк энд Уайт"

Сообщение Немухинский »

Всем здравствуйте. Как вы знаете, у нас на сайте выложен мультфильм "Блэк энд Уайт" (1932), который был сделан на киностудии "Межрабпомфильм" Иваном Ивановым-Вано и Леонидом Амальриком. Это - самый первый мультфильм Амальрика, и поэтому мне хотелось бы видеть его полностью.
"Но почему же так?" - спросят некоторые из вас. "Этот же мультфильм есть на этом сайте!". Но вы ошибаетесь. Та версия мультфильма, которая имеется на сайте, очень короткая, и при реальной длительности в 7 минут, длится лишь 2 с половиной.
Поискав по интернету, вы так же можете найти ещё две версии мультфильма - но в них отсутствуют несколько сцен, а в одной ещё и присутствуют вшитые субтитры.
Единственная возможная надежда на нахождение полной версии - этот сайт. Я тут уже 2 года, и своими глазами наблюдал, как некоторые мультфильмы, не бывшие ранее в сети, появлялись.
Так что помогите мне, пожалуйста!
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
зона11
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30-ноя-2020 23:27

Re: Ищу наиболее полную версию мультфильма "Блэк энд Уайт"

Сообщение зона11 »

Блэк энд уайт - Black and White (1932) субтитры , по первой ссылке - ищу тоже этот мультфильм полная версия ,но с субтитрами . не могу найти.
версия полная но другая , не та которую - я ищу , а вы автор ищете тоже мой вариант но без субтитров ?.

Или версия 2 (полная версия) ==> подходит ?
===
назовем , этот вариант 2 (полная версия)
+++
Я ищу вариант ==> вариант 1 с субтитрами (полную версию) . сколько длиться 7 или больше не знаю . отрывок 5 мин.
Можно варианты и предложения в лс.
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Ищу наиболее полную версию мультфильма "Блэк энд Уайт"

Сообщение Немухинский »

Спасибо, но это не то, что я искал.

В обеих версиях отсутствуют некоторые фрагменты, а именно:

Рука, чистящая ботинок;
Белый со свежим ананасом, и чёрный с гнилым;
Знак вопроса, превращающийся в колесо.

Эти фрагменты есть в краткой версии с сайта, но их нет в тех, которые вы приложили.
К сожалению, это не те версии мультфильма.
Полная версия длится 7 минут, то что вы мне скинули - 5 и 6 (вторая 7 с учётом неиспользованного)
Хотя, я тут поразмыслил, и вспомнил, что начало и конец фильма не сохранились. Поэтому полная версия может быть лишь у какого-нибудь коллекционера. И, возможно, в этой версии есть и те фрагменты, которые отсутствуют в остальных.
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Ищу наиболее полную версию мультфильма "Блэк энд Уайт"

Сообщение Немухинский »


Ради интереса представил, как бы выглядел мультфильм с учётом всего неиспользованного.
Тут я смонтировал все варианты, которые были в сети, в один - наиболее полный.
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Ответить