Вдоль и поперек (Аквариус фильм, 2017, реж. Мария Конева)

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Вдоль и поперек (Аквариус фильм, 2017, реж. Мария Конева)

Сообщение Аквэч »

Уже несколько лет я и некоторые мои друзья-знакомые ждали и надеялись, что этот мульт появится в Сети в свободном доступе. И вот недавно его выложили! Мне сначала показалось, что это нелегально, т. к. канал выглядит нераскрученным и видео на нём кот наплакал. Но сегодня обратил внимание, что сам канал открыт относительно недавно и позиционирует себя как "Фильмы Кинокомпании "Аквариус фильм"". Так что, возможно, всё официально, и фильм не исчезнет через неделю. Наша компания друзей видела этот мультфильм в ночь фестивальной анимации на Новом Арбате в 2018. Кажется, он всем очень понравился. Классно нарисованная история об интимной жизни зебр.
Если тоже давно хотели найти, наслаждайтесь! Если ни разу не смотрели, рекомендую.



На канале, кстати, выложены не только зебры, но и другие мульты студии, но я пока ничего больше не смотрел.

https://www.youtube.com/channel/UC-52N1 ... OuQ/videos
Вдоль и поперек. Режиссер Конева Мария. 2017 г..mp4_snapshot_02.23_[2021.04.22_00.26.48].jpg
Вдоль и поперек. Режиссер Конева Мария. 2017 г..mp4_snapshot_03.27_[2021.04.22_00.26.21].jpg
Ответить