Ищу кукольный мультфильм/мультфильм-спектакль?

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Гвинета
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-май-2021 19:43

Ищу кукольный мультфильм/мультфильм-спектакль?

Сообщение Гвинета »

Здравствуйте!
Я ищу кукольный мультик или, скорее, это был мультфильм-спектакль про кота или котов, действие происходит на крыше, что-то там еще связано с тем, что кот был ленивый. И еще было много птичек))) Он советский, старый. Я его видела здесь, на этом сайте лет 10 или больше назад, онлайн ребенку показывала. Теперь не могу вспомнить название, ну никак. Кроме этого сайта он мне тоже нигде не попадался, ни в жизни, ни в интернете. Может быть знаете, что это за мультик?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу кукольный мультфильм/мультфильм-спектакль?

Сообщение Vladimir_S »

Очень неопределённо. Частично ассоциируется с мультмьюзиклом ПРО КОТА, ВАСЮ И ОХОТНИЧЬЮ КАТАВАСИЮ.
Гвинета
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-май-2021 19:43

Re: Ищу кукольный мультфильм/мультфильм-спектакль?

Сообщение Гвинета »

К сожалению, это не тот(((
Я смотрела давно, у меня была маленькая дочка, ей очень нравилось. Дочка умерла в три года, я сюда не заходила и мультфильм не смотрела, он дочке очень нравился... 10 лет прошло, я название забыла. Это даже не мульт, а, скорее кукольный спектакль. Может, удалили, раз не мульт в полном смысле. Я все пересмотрела скрины здесь, но не нашла пока. Еще раз тогда буду пересматривать. Спасибо.
КВ68
Частенько бывает
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02-июл-2014 09:38
Откуда: Иркутск

Re: Ищу кукольный мультфильм/мультфильм-спектакль?

Сообщение КВ68 »

Ответить