Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Минихак
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-июл-2021 23:57

Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Сообщение Минихак »

Доброго времени суток! Очень давно ищу мультфильм. Деталей мало, но вот что помню: главный герой, город с названием на манер "грустьвиль", стилистика аля Тим Бертон (чем то напоминает), из сюжета все что помню - город сначала очень грустный и уныл, по итогу ГГ меняет всю ситуацию , название меняется на манер "джойвиль"(не точно ).. Возможно кто то подскажет. Буду благодарен! Заранее спасибо!
Минихак
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-июл-2021 23:57

Re: Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Сообщение Минихак »

Skomorox писал(а):Как тоску одолели.
Спасибо! Не совсем. Современный мульт был. Вряд ли из СНГ.
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Сообщение Аквэч »

Тогда надо было постить запрос в ветке форума, посвящённой иностранным мультфильмам.
Аватара пользователя
Hobotov
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 07-дек-2011 04:57
Откуда: Нахабино

Re: Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Сообщение Hobotov »

Минихак писал(а):Доброго времени суток! Очень давно ищу мультфильм. Деталей мало, но вот что помню: главный герой, город с названием на манер "грустьвиль", стилистика аля Тим Бертон (чем то напоминает), из сюжета все что помню - город сначала очень грустный и уныл, по итогу ГГ меняет всю ситуацию , название меняется на манер "джойвиль"(не точно ).. Возможно кто то подскажет. Буду благодарен! Заранее спасибо!
Припоминаю похожий мультик. Точно советский, часто крутили в начале 80х. Там Добрый Волшебник почему-то ехал на огромном шарообразном слоне, а Скука, хозяйствовавшая до них в городе, от бессилия их остановить хватает слона за хвост и превращается в бантик. Слон с бантиком уходит и этим всё кончается.
Не припоминаете такого момента?
Как здорово, что все мы здесь..
Аватара пользователя
Hobotov
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 07-дек-2011 04:57
Откуда: Нахабино

Re: Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Сообщение Hobotov »

https://mults.info/mults/?id=2537
Сказка о весёлом клоуне
Не оно?
Как здорово, что все мы здесь..
Yevgeniy
Частенько бывает
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14-фев-2016 06:08

Re: Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Сообщение Yevgeniy »

Мне непонятно, что имел в виду человек, когда на предложенный мульт 1978 г. ответил: "Современный мульт был. Вряд ли из СНГ."
Описанный сюжет вызывает ассоциации с "Комедиантом" - https://mults.info/mults/?id=2172
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Сообщение Немухинский »

Он имел ввиду, что мультфильм был сделан недавно, и сделан не в странах СНГ.
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Анча
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12-ноя-2021 12:59

Re: Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Сообщение Анча »

Я искала название этого мульта целую вечность! :-?
Я была уверена что название Грустьвиль!
Ноооо он называется "счастливый эльф" :roll:
https://www.kinopoisk.ru/film/230630/
Настя_-_
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05-янв-2024 13:30

Re: Мультфильм про парня который превращает "грустный" город в "жизнерадостный".

Сообщение Настя_-_ »

Называется мультик - Магазинчик самоубийств
Ответить