Мультфильм для взрослых, там мужик в кресле по городу ходит

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Ребенок1978
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29-июл-2021 21:02

Мультфильм для взрослых, там мужик в кресле по городу ходит

Сообщение Ребенок1978 »

Сюжет примерно такой: мужик сидит в кресле дома, его типа все достало и он выходит прямо с креслом из дома, и ходит так по улицам в кресле. Садится, а потом приподнимается вместе с креслом и дальше идет. Выглядит он комично когда ходит с креслом в попе :D
Мульт мог быть частью какого-либо сборника мультов для взрослых.
Аватара пользователя
Hobotov
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 07-дек-2011 04:57
Откуда: Нахабино

Re: Мультфильм для взрослых, там мужик в кресле по городу ходит

Сообщение Hobotov »

По описанию мне лишь один персонаж вспоминается. "Гражданин-с-Табуреткой" :D
Вложения
Screenshot_20211109-001008.jpg
Как здорово, что все мы здесь..
Ребенок1978
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29-июл-2021 21:02

Re: Мультфильм для взрослых, там мужик в кресле по городу ходит

Сообщение Ребенок1978 »

Спасибо, но нет, даже близко не лежал. Тут какие-то восточные дядьки, а там мужик делового вида сидел у себя дома, а потом вышел прямо в кресле на улицу и так и ходил, на природе сидел в кресле. И кресло у того было большое, а у гражданина с табуреткой чуть ли не стул.
Думаю, это было из серии мультов для взрослых. Возможно, он социальной направленности, а я был маленький и социального посыла не понял. Может редкий какой.
Ответить