ищу мультфильм про бабку, деда и корову на высоких горах

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
LA0128
Заходит иногда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25-мар-2018 03:06

ищу мультфильм про бабку, деда и корову на высоких горах

Сообщение LA0128 »

Ищу мультфильм про бабку, деда и корову на высоких горах. бабка выгуливает корову на высоких заснеженных горах... то у неё ведро с молоком упадёт между гор, то птичка насрёт во всё то же ведро с молоком..... и она (бабка) постоянно кричит в этом мультфильме следующую фразу: "а-аю мать"!!!!! (аналог,- тваю мать)... подскажите, пожалуйста название мультфильма.... ну, если можно, то и ссылку на него в You tube. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу мультфильм про бабку, деда и корову на высоких горах

Сообщение Vladimir_S »

LA0128 писал(а):Ищу мультфильм про бабку, деда и корову на высоких горах. бабка выгуливает корову на высоких заснеженных горах... то у неё ведро с молоком упадёт между гор, то птичка насрёт во всё то же ведро с молоком..... и она (бабка) постоянно кричит в этом мультфильме следующую фразу: "а-аю мать"!!!!! (аналог,- тваю мать)... подскажите, пожалуйста название мультфильма.... ну, если можно, то и ссылку на него в You tube. Заранее спасибо.
Пожалуйста: НА КРАЮ ЗЕМЛИ.
Ответить