Ищу советский мультфильм о промышленности

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Мультловер
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06-янв-2022 23:38

Ищу советский мультфильм о промышленности

Сообщение Мультловер »

Всем привет. Когда-то в дествте у меня была подборка советских мультфильмов на кассете, и был там особенно чудесный, захватывающий мой дух мультфильм.
Что помню о нем? Это был агитационный мультик, где рассказывалось о промышленности СССР, не о какой-то конкретно, а в целом. Цветной. В нем точно были дамбы, поля, какие-то заводы. Больше ничего не помню. Это не «Время вперед», «День индустриализации», «Победный маршрут (1939)», «На краю тайны». Анимация была довольно простой, геометрической, похожей на ту, что в «На краю тайны». Было бы здорово его найти, вот уже пару раз я предпринимал попытки сделать это самостоятельно, но каждый раз терпел крах. Может вы мне подскажите? Спасибо!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу советский мультфильм о промышленности

Сообщение Vladimir_S »

Возможно, это ЖИВЫЕ ЦИФРЫ (1962).
Ответить