Очередной странный мультик

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Очередной странный мультик

Сообщение Кривошть »

Подскажите плиз что это. Там (вроде бы он главным героем является) парень северной национальности с узкими глазами, сама сказка как раз северных народностей как я помню, но не с запада где Дания, Швеция, а туда ближе к востоку, и он там сразился с каким-то странным огромным типом с сосками, само оно грязно-жёлтого цвета, оно идёт и рушит деревья, при этом ещё музыка играет ритмами такими "ты ПАМ ты ПАМ ты ПАМ ты ПАМ пириририм" :lol:
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Очередной странный мультик

Сообщение Аквэч »

Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Очередной странный мультик

Сообщение Кривошть »

Оно! :lol: Сэнк ю!
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Очередной странный мультик

Сообщение Аквэч »

Меня удивляет, как вы умудрились создать всего два запроса, но в обоих из них поднять тему оголённой мужской груди. :roll:
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Очередной странный мультик

Сообщение Кривошть »

Аквэч писал(а):Меня удивляет, как вы умудрились создать всего два запроса, но в обоих из них поднять тему оголённой мужской груди. :roll:
Хих, это я умею 8)
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Ответить