Ищу мультик, помогите плииз

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
ДимаШишов
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-мар-2022 23:25

Ищу мультик, помогите плииз

Сообщение ДимаШишов »

Помогите пожалуйста найти мультфильм. Возможно из журнала "Весёлая карусель", не уверен. Содержание короткометражного мультика: Мальчику подарили бинокль. Он подходит к окну и обозревает происходящее вокруг. Наблюдает за людьми в доме, напротив. Его внимание привлекает девушка, читающая письмо у окна! Мальчик загорелся желанием подсмотреть содержание той депеши. Он делает резкое движение вперёд и... разбивает стекло. Девушка и другие "наблюдаемые" оборачиваются в сторону юного созерцателя, реагируя на звук. З.Ы. Меня терзают смутные сомнения, быть может мальчику подарили подзорную трубу 😏 И вряд ли это из "Весёлой карусели" 🤔
ДимаШишов
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-мар-2022 23:25

Re: Ищу мультик, помогите плииз

Сообщение ДимаШишов »

Я сам нашёл мультфильм. "Чужие окна", 1985 год. Режиссёр - Розалия Зельма. Большое спасибо всем желающим мне помочь!
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Ищу мультик, помогите плииз

Сообщение Аквэч »

ДимаШишов писал(а):
24-сен-2023 02:57
Я сам нашёл мультфильм. "Чужие окна", 1985 год. Режиссёр - Розалия Зельма. Большое спасибо всем желающим мне помочь!
Я вот, кстати, видел ваш запрос и с радостью бы помог, если б знал этот фильм. ) Но в детстве я его ни разу не видел. Только сейчас посмотрел впервые благодаря здешнему упоминанию. Спасибо, что нашли этот мультик и не поленились поделиться названием!
Ответить