Найти мультфильм

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Милая
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12-авг-2022 21:37

Найти мультфильм

Сообщение Милая »

Пожалуйста,помогите найти!Ищу с детства мультик, вот что запомнила детская память-мультик без слов и он шёл только ночью!Девушка-человек и не человек-мужчина(наверное демон в облике человека) полюбили друг друга,но им не давали быть вместе, потому что он не человек.И он украл тогда её,принёс к реке,они там были счастливы,но их нашли,на него напали и...дальше мой мозг не помнит.Всё это без слов,но всё очень хорошо показали-их боль,любовь,счастье и т.д.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Найти мультфильм

Сообщение Vladimir_S »

Милая писал(а):Пожалуйста,помогите найти!Ищу с детства мультик, вот что запомнила детская память-мультик без слов и он шёл только ночью!Девушка-человек и не человек-мужчина(наверное демон в облике человека) полюбили друг друга,но им не давали быть вместе, потому что он не человек.И он украл тогда её,принёс к реке,они там были счастливы,но их нашли,на него напали и...дальше мой мозг не помнит.Всё это без слов,но всё очень хорошо показали-их боль,любовь,счастье и т.д.
Очень отдалённо, но ассоциируется с фильмом ПРО РАКОВ. Слова там, впрочем, есть, но минимально.
Милая
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12-авг-2022 21:37

Re: Найти мультфильм

Сообщение Милая »

Спасибо❤!вроде он
Ответить