Мультфильм про забавного пьяного персонажа по имени Мазяка/Маша встречался в интернете только в 2006-2008 годах.

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
экзодусарии
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03-янв-2023 02:42

Мультфильм про забавного пьяного персонажа по имени Мазяка/Маша встречался в интернете только в 2006-2008 годах.

Сообщение экзодусарии »

Этот многосерийный мультфильм был размещен на независимом веб-сайте парней. В нем было несколько странно нарисованных персонажей, но у главного был женский голос, который говорил со смешным русским акцентом и много ругался. Сериал явно не для детей. В нем были пьяницы, наркотики, курение и унылая русская жизнь бедняков.

Имя главных героев было что-то вроде "Мазука" "Машка" Мазыва"
экзодусарии
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03-янв-2023 02:42

Re: Мультфильм про забавного пьяного персонажа по имени Мазяка/Маша встречался в интернете только в 2006-2008 годах.

Сообщение экзодусарии »

IgoreshaZhu писал(а):Это случайно не Масяня?
Да спасибо. Это именно тот мультик. У меня были такие хорошие воспоминания, когда я смотрел это после школы, и это было действительно смешно. Я только что нашел их канал на YouTube и не могу поверить, что они все еще снимают эпизоды. Время наверстать упущенное!
Ответить