Очень интересный фильм-мультик, увы нигде никак найти не могу 😅

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Очень интересный фильм-мультик, увы нигде никак найти не могу 😅

Сообщение Кривошть »

Подскажите плиз что это за такой вот фильм в комбинации с мультиком. Там мальчик и девочка вроде бы когда вернулись домой повстречали дедушку с волшебным чемоданчиком насколько я помню, и они попали в другой мир, где уже всё было в качестве кукольного мультика. Там они встретили то ли ковбоя, то ли мексиканца и отправились в дорогу. Я чётко помню такие сцены из этого фильма-мультика: как ковбою/мексиканцу сосиски сами залетают в рот, а затем он сплёвывает многочисленную кожуру с них; как они куда-то едут и поётся песня "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей", как они попали в какое-то место, где были разнаряженные дети, и один мальчик в костюме петуха насколько я помню проговорил "Полчаса! Полчаса!" и что-то там дальше. Поистине веселейший и увлекательный фильм-мультик, обожаю его, но сколько не искала - всё тщетно 😅 Мне даже пришла в голову мысль, что я его в детстве нагрёзила 😅 Но тут же эта мысль от меня сама отступила, ибо я чётко помню что такой фильм-мультик был, причём показывался не один раз 😅 Спасибки заранее 😉
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Zotovan78
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27-фев-2009 15:47
Откуда: Саратов

Re: Очень интересный фильм-мультик, увы нигде никак найти не могу 😅

Сообщение Zotovan78 »

Ваш мультфильм "В стране ловушек"
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Очень интересный фильм-мультик, увы нигде никак найти не могу 😅

Сообщение Кривошть »

Zotovan78 писал(а):
05-июл-2023 13:34
Ваш мультфильм "В стране ловушек"
Кажется, это оно!!! :lol: 8) Я так рада!!! :lol: :anone: Вот так спасибки!!! :wink:
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Очень интересный фильм-мультик, увы нигде никак найти не могу 😅

Сообщение Аквэч »

Кривошть писал(а):
05-июл-2023 21:19
Zotovan78 писал(а):
05-июл-2023 13:34
Ваш мультфильм "В стране ловушек"
Кажется, это оно!!! :lol: 8) Я так рада!!! :lol: :anone: Вот так спасибки!!! :wink:
А что по поводу версий в теме про мужика и летающих путти? Вы там так и не отреагировали.
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Очень интересный фильм-мультик, увы нигде никак найти не могу 😅

Сообщение Кривошть »

Аквэч писал(а):
05-июл-2023 22:09
Кривошть писал(а):
05-июл-2023 21:19
Zotovan78 писал(а):
05-июл-2023 13:34
Ваш мультфильм "В стране ловушек"
Кажется, это оно!!! :lol: 8) Я так рада!!! :lol: :anone: Вот так спасибки!!! :wink:
А что по поводу версий в теме про мужика и летающих путти? Вы там так и не отреагировали.
Как раз собиралась там написать
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Аватара пользователя
Кривошть
Заходит иногда
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13-янв-2022 13:16

Re: Очень интересный фильм-мультик, увы нигде никак найти не могу 😅

Сообщение Кривошть »

Интересно, откуда же всё-таки разнаряженные дети и мальчик-петух что говорил "Полчаса! Полчаса!" 🤔 Я была уверена что это именно из этого фильма-мультика 😅
:anone: Антихороводоводоведофилофобофаги :anone:
Ответить