Помогите найти мультик!

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
шикьешеч
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-июл-2023 08:14

Помогите найти мультик!

Сообщение шикьешеч »

Всем привет, хочу поделиться своей историей поиска мультика по одному фрагменту.
В детстве, примерно в 2013-14 году, я увидела мультик по телевизору. Я не помню о чём там было, но я чëтко запомнила один момент, который был между сериями. за столом сидел мужчина, у которого не было видно лица, рядом с ним был телефон на проводе, в котором цифры вводились колёсиком. Ему звонили и он отвечал басом, который в детстве неплохо так меня напугал. Хоть я и не помню основной темы мультика, но я точно помню, что там была рисовка как в "Приключения капитана Врунгеля" и когда по телевизору шёл он или другой мультик от Давида Черкасского, то я всегда просила переключить канал, потому что боялась этого мужчину. Вот уже 3 года пытаюсь найти этот мультик, но отчаялась настолько, что пошла на форум. Надеюсь на вашу помощь :oops:
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Помогите найти мультик!

Сообщение IgoreshaZhu »

Это случаем не Капитан Пронин - внук майора Пронина?
шикьешеч
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-июл-2023 08:14

Re: Помогите найти мультик!

Сообщение шикьешеч »

IgoreshaZhu писал(а):
19-июл-2023 20:18
Это случаем не Капитан Пронин - внук майора Пронина?
Не-а, это не он к сожалению
Аватара пользователя
Captain Baloo
Завсегдатай
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07-июн-2011 08:25

Re: Помогите найти мультик!

Сообщение Captain Baloo »

Вы точно уверены, что это не «Приключения капитана Врунгеля»?
шикьешеч
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-июл-2023 08:14

Re: Помогите найти мультик!

Сообщение шикьешеч »

Captain Baloo писал(а):
28-июл-2023 20:04
Вы точно уверены, что это не «Приключения капитана Врунгеля»?
Только что по-быстрому перепроверила не было ли там такого. Там были моменты с похожим дядькой, но он не схож с моментами которые я помню
Ответить