Мультфильм про младенца

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Иван1990
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18-май-2021 15:14

Мультфильм про младенца

Сообщение Иван1990 »

Здравствуйте! Ищу один мультфильм, который видел оп телевизору в конце 90-ых. Скорее всего он снят в России, но допускаю, что это может быть какая-то из других стран СНГ.

Сюжет такой: мать толкает перед собой коляску с ребёнком, а затем останавливается с кем-то поговорить. Ребёнок в этот момент вылезает из коляски и начинает уползать. Это замечает светофор, который оживает, берёт ребёнка за руку и куда-то уводит. Дальше помню концовку: ребёнок выпадает из окна, медленно приземляется в коляску и засыпает, а светофор возвращается на привычное место и вновь становится обычным светофором.

Что помню: мультфильм был цветной, вроде бы без озвучки, а человеческую речь имитировали музыкальные инструменты (но тут не уверен). Также запомнился примитивный стиль. Визуально мультфильм напоминал детские рисунки. Но тут важно понимать, что таким он только запомнился.

Буду благодарен за помощь в поисках.
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Мультфильм про младенца

Сообщение IgoreshaZhu »

Предположительно, это "Любитель порядка". Сделан по заказу ГАИ.
Screenshot_2023-08-18-10-28-08-574_com.facebook.katana-edit.jpg
Этот мульт давно как отсутствует в сети. Но лично есть у Георгия Бородина. Он-то и выложил оттуда кадр в день смерти Леонида Каюкова (режиссёра этого мультфильма).
Иван1990
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18-май-2021 15:14

Re: Мультфильм про младенца

Сообщение Иван1990 »

Нет, не он, к сожалению
Ответить