Помогите найти мультик

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Ромариози
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02-окт-2023 05:25

Помогите найти мультик

Сообщение Ромариози »

Здравствуйте. Помогите найти мультфильм рисованный, названия не помню. В этом мультике проходят соревнования по бегу. Корреспондент-фотограф фотографирует старт, затем бежит всю дистанцию, периодически фотографируя спортсменов. Затем, первый прибегает на финиш, заранее устраивается (вроде, на дереве) и фотографирует финиширующего победителя. Возможно этот мультик не про спорт, а описанный эпизод является частью мультика про что-то другое, профессионализм, дружбу или иное... В общем, кроме этого эпизода ничего не помню.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите найти мультик

Сообщение Vladimir_S »

Похоже на СЕМЕЙНЫЙ МАРАФОН, только там не фотокорреспондент, а жена спортсмена. Ещё ассоциируется с мультфильмом СТАРТ. Но это вряд ли.
Ромариози
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02-окт-2023 05:25

Re: Помогите найти мультик

Сообщение Ромариози »

Спасибо. Семейный марафон знаю, это не он. В моём мультике именно фотограф (или корреспондент-фотограф), фотографирующий бегунов. Уже грызут сомнения.. может мультик импортный?
Аватара пользователя
Hobotov
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07-дек-2011 04:57
Откуда: Нахабино

Re: Помогите найти мультик

Сообщение Hobotov »

Мне сюжет напоминает одну из серий "Ералаша". Это точно мультфильм? :-)
Как здорово, что все мы здесь..
Аватара пользователя
Captain Baloo
Завсегдатай
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 07-июн-2011 08:25

Re: Помогите найти мультик

Сообщение Captain Baloo »

Сюжет про фотографа в «Семейном марафоне» есть — главная героиня смотрит его по телевизору (6:12).
Ромариози
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02-окт-2023 05:25

Re: Помогите найти мультик

Сообщение Ромариози »

Hobotov писал(а):
06-окт-2023 08:05
Мне сюжет напоминает одну из серий "Ералаша". Это точно мультфильм? :-)

Спасибо. Но, в Ералаше нет корреспондента, там просто друг спортсмена бежит. "Вася, я с тобой", или "Я с тобой, Вася", как-то так серия называется.
Последний раз редактировалось Ромариози 09-окт-2023 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Ромариози
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02-окт-2023 05:25

Re: Помогите найти мультик

Сообщение Ромариози »

Captain Baloo писал(а):
07-окт-2023 18:28
Сюжет про фотографа в «Семейном марафоне» есть — главная героиня смотрит его по телевизору (6:12).
Спасибо. Действительно есть, я и забыл. Но фотограф не бежит с бегунами а прыгает с прыгунами) Не то.
Ответить