Музыкальная шкатулка

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Музыкальная шкатулка

Сообщение AnnA »

Старый, известный, музыкальный мультик - там, где мальчик хотел починить музыкальную шкатулку, но уснул, а во сне попал во внутрь этой самой шкатулки. Внутри нее пели колокольчики и проч. шкатулковая начинка. Вылетело название из головы напрочь. :( y:

Может быть, кто-нибудь понял о каком мультике идет речь - подскажите название, ежели не трудно, пожалуйста.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Люблю мульты...
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Спасибо Валерий, :D :D Жалко только, что его здесь нет, не любят на arjlovere иностранцев :( - такое время неудобное для скачивания (хотя, за что нас любить? :) ), да и с осликом я не дружу... Но все-равно Спасибо- по крайней мере буду знать, что искать :D
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

с ослиной и я не дружу, а вот время на arjlovere для иностранцев очень даже удобное люблю ночью за компом сидеть никто не мешает, только вот радио Изображение погромче сделать нельзя, а то сразу с такими штуками Изображение приедут добрые люди в форме
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Ну не скажи... Для меня ночной сон -святое. :) Тем более отпрыски периодически пытаются его бойкотировать- приходиться вести увещевательно-укачиввающие беседы, соответственно возрасту. :) А тут еще мама за комп плюхнется. :?

Да, еще мой Шеф когда-то говаривал : "Ночь дается мужчине что бы провести ее с женщиной, а женщине, что бы провести ее с мужчиной соответственно" :oops: :D Но уж ни как не с компьютером :wink: :D
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

AnnA
Совсем не обязательно за компьютором сиднть, оставил на ночь включеным, настроил старт закачки на нужное время - и пускай шуршит себе, можно даже настроить автоматическое выключение по завершению закачки[/b]
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Pilips писал(а):AnnA
Совсем не обязательно за компьютором сиднть, оставил на ночь включеным, настроил старт закачки на нужное время - и пускай шуршит себе, можно даже настроить автоматическое выключение по завершению закачки[/b]
Так-то так. А встать? А компьютер включить? Считайте меня толстой и ленивой :lol: Да я еще к тому же нервная - каждые две минуты буду походить и смотреть, как идет скачивание :x :lol:
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

AnnA писал(а):
Pilips писал(а):AnnA
Совсем не обязательно за компьютором сиднть, оставил на ночь включеным, настроил старт закачки на нужное время - и пускай шуршит себе, можно даже настроить автоматическое выключение по завершению закачки[/b]
Так-то так. А встать? А компьютер включить? Считайте меня толстой и ленивой :lol: Да я еще к тому же нервная - каждые две минуты буду походить и смотреть, как идет скачивание :x :lol:
да в таком случае мужу не позавидуеш :lol:
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Зависть - вообще не есть хорошо 8)
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

ИзображениеПривет
кстати забыл сказать ребят эта тема называется Музыкальная шкатулка
Люблю мульты...
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

ИзображениеПривет
скачивание мультиков у меня происходит под музыку, так что в своем роде музыкальная шкатулка
Изображение Изображение
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

valery писал(а):ИзображениеПривет
кстати забыл сказать ребят эта тема называется Музыкальная шкатулка
:lol: Именно. :lol: И все-равно всем Доброго дня!
Ответить