"Под шорох шин"....помогите!!!!

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Алёша-ша!!!
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11-мар-2008 13:20

"Под шорох шин"....помогите!!!!

Сообщение Алёша-ша!!! »

Не могу нигде найти старый-советский мульт "Под шорох шин" Лазил по всем поисковикам...Зае..лся!!! :evil:
Embarkadera
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09-апр-2008 08:37

Re: "Под шорох шин"....помогите!!!!

Сообщение Embarkadera »

Усеченная версия этого мультфильма под названием "Я встретил вас" имеется на сайте. Без концовки со свиньей и с притянутым за уши хэппи-эндом, который портит весь смысл. Не понимаю, кому могло придти в голову так бездарно обрезать фильм. Хотя... может это "Под шорох шин" улучшенное более позднее продолжение мультика? Эта версия выглядит более правдоподобно.

Присоединяюсь к просьбе Алеши. Отличный фильм. Может кто-нибудь помочь найти полную версию, которая называется "Под шорох шин"?
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: "Под шорох шин"....помогите!!!!

Сообщение Аквэч »

Алёша-ша!!! писал(а):
11-мар-2008 13:40
Не могу нигде найти старый-советский мульт "Под шорох шин" Лазил по всем поисковикам...Зае..лся!!! :evil:
Embarkadera писал(а):
09-апр-2008 09:18
Усеченная версия этого мультфильма под названием "Я встретил вас" имеется на сайте. Без концовки со свиньей и с притянутым за уши хэппи-эндом, который портит весь смысл. Не понимаю, кому могло придти в голову так бездарно обрезать фильм. Хотя... может это "Под шорох шин" улучшенное более позднее продолжение мультика? Эта версия выглядит более правдоподобно.

Присоединяюсь к просьбе Алеши. Отличный фильм. Может кто-нибудь помочь найти полную версию, которая называется "Под шорох шин"?
Фильм появился на Ютюбе с комментарием, почему существуют две версии одного по сути фильма.
Вот тут написал подробно:
https://mults.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=2581
Прямая ссылка на Ютюб:
https://youtu.be/s2b1pUg3Y1o
Embarkadera
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09-апр-2008 08:37

Re: "Под шорох шин"....помогите!!!!

Сообщение Embarkadera »

Огромнейшее спасибо! Дождался-таки!
Спасибо Аквеч!
И спасибо работникам, сайта, что дали знать об ответе!
Мне версия "Под шорох шин" нравится гораздо больше! Ближе к жизни.
Ответить