Страница 1 из 1

Помогите найти мультик!!! Чудище Эгегей, кажется

Добавлено: 14-мар-2008 01:14
Ириска#
Старый мультик, название, к сожалению, не помню:( Помню лишь отрывок:мужику каким-то образом достался столик- самобранка ( или что-то типа того) от чудища, которое, по-моему, звалось Эгегей. Потом чудище вроде пришло к мужику , чтобы тот как-то ему отплатил.
Вот и всё, что я помню.Если кто-нибудь вспомнил этот мульт и его название, напомните и мне пожалуйста.

Re: Помогите найти мультик!!!

Добавлено: 14-мар-2008 01:51
георгий
Чудище звалось Э-эх! Мульт "Ух ты, говорящая рыба!".
Изображение

Re: Помогите найти мультик!!!

Добавлено: 14-мар-2008 20:06
Ириска#
спасибо огромное!!!! :lol: :lol: :lol:
так давно его не видела!!!а в детстве очень боялась, мультфильм ужасов был для меня)))
спасибо еще раз!!!

Re: Помогите найти мультик!!!

Добавлено: 14-мар-2008 23:41
георгий
На здоровье! Уверен, просмотр в более взрослом виде принесет эмоций не меньше, но другого плана. Шедевр, на мой взгляд. Сугубо посоветую и другие мульты Саакянца посмотреть. Например, "Кикос". Качество картинки - не очень, но все остальное - нет слов. :lol:

Re: Помогите найти мультик!!!

Добавлено: 31-мар-2008 13:52
Still
Не хотелось флудить, никтот не видел мультик о дедушке которий в мультике выходить и начинает весьмультик смеятся, потом как кульминация появляется паук дедушка его пугается но потом апять начинает смеятся но уже с паучка :oops: .....я просто не знаю у кого не спрашиваю все говорят что такого не видели. Кто может помогите пишите здесь или можете написать на мейл nbrpp@ukr.net был бы благодарен

Re: Помогите найти мультик!!!

Добавлено: 31-мар-2008 14:00
GeneralFailure
Как же не видели, видели. Угарный старичелло. :lol:
Это по стихотворению Д. Храмса "Веселый старичок". Мультфильм называется так же - Аниматор.ру

Скачать. Веселая карусель №4

Re: Помогите найти мультик!!! Чудище Эгегей, кажется

Добавлено: 01-фев-2009 14:48
Still
Здраствуйте ещё раз, вот хотел попросить что б вы апять помогли мне с моей ленъю :oops: :oops: :oops:
Только что посмотрел муьлтфильм полнометражный "Хортон", и увидел там похожий сюжет к советскому муьтику. Дело в том что в мультфильме Хортон слон спасает маленькую пушынку(в которой живут маленькие существа, словом другой мир) на розовом клевере (как говорилось в мультфильме, и есть сюжет советского мультика которий похож к етому, а именно тот момент что на розовом цветке кто то жывёт.
Жаль вот только не помню о чем тот советский муьлтик и названия не помню, помню только что в конце кажется грлавгерой доказывал остальним что кто то есть на цветке а люди которые жили на цветке кричали "Тут є хтось!!"(укр.) для того что б их услышали и чтоб было доказательство что кто то и правда живёт в таких маленьких объектах.

Прошу извинения но меня просто поразило то как делают сейчас муьтики и хотел сровнить сходство сюжета советского и плагиата Хортона.
Если очень трудно мне помочь то пожалуста просто так и скажыте :wink: :wink: :wink: :wink:

Re: Помогите найти мультик!!! Чудище Эгегей, кажется

Добавлено: 01-фев-2009 15:28
Kazak
Советских Хортонов есть два:
Друзья мои, где вы? http://mults.info/mults/?id=1404 - этот украинский
Я вас слышу http://mults.info/mults/?id=1690

Re: Помогите найти мультик!!! Чудище Эгегей, кажется

Добавлено: 03-фев-2009 01:03
Still
Ой спасибо, вижу вы сходств нашли даже больше :???: