Не могу найти мультик про волшебный глобус

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Nadiy
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-май-2007 02:36
Откуда: СПб

Не могу найти мультик про волшебный глобус

Сообщение Nadiy »

Не могу найти мультик "Приключения волшебного глобуса, или проделки ведьмы."1991г. Не поможете?
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Не могу найти мультик

Сообщение Nelli »

Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы_1991 /Аниматор (arjlover)

Похоже на коктейль из различных мультфильмов ...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не могу найти мультик

Сообщение Vladimir_S »

Nelli писал(а):Приключения волшебного глобуса, или Проделки ведьмы_1991 /Аниматор (arjlover)

Похоже на коктейль из различных мультфильмов ...
Нелли, ну зачем же ссылаться на этот идиотский новодел-коктейль, когда есть оригинал 1958 года, причем на этом сайте? МАЛЬЧИК ИЗ НЕАПОЛЯ.
P.S. Есть подозрение, что коктейль был сляпан исключительно с целью убрать из титров имя ненавистного об те поры властям сценариста Александра Галича.

А, прошу извинить, не вник - запрашивали именно новодел.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Не могу найти мультик

Сообщение Nelli »

Vladimir_S писал(а): P.S. Есть подозрение, что коктейль был сляпан исключительно с целью убрать из титров имя ненавистного об те поры властям сценариста Александра Галича.
Да нет, режиссер у всех мультов

Мальчик из Неаполя
Ореховый прутик
Горе не беда!
Золушка

один - Аксенчук, а сценаристы разные. И все в титрах новодельного мульта приведены, в том числе и Галич. Тут что-то другое было. Кто знает... Может просто банально подработать хотели, скроив мульт из уже имеющихся.
Ответить