ищу мультфильм "ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ"

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
3dbr
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03-авг-2008 04:36

ищу мультфильм "ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ"

Сообщение 3dbr »

Про маленького негодяя, у которого была игрушка- поломанная, хромая корова. Очень ловкий был мальчик, подобравши незаметно трешку, к-ю обронила мама, он купил все мороженое на лотке и выгодно перепродал малышам. Дальше- больше...но игрушка своим видом говорит- так жить нельзя!
Все бы ничего, от игрушки- коровы он избавился в детстве, живет на даче, полезные знакомства... а совесть с глазами коровы мешает жить, как и в детстве.
Озвучивает Алексей Грибов. Приблизительно 1970 год
Последний раз редактировалось 3dbr 10-авг-2008 19:57, всего редактировалось 1 раз.
3dbr
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03-авг-2008 04:36

Re: про хромую корову-игрушку, к-я была Совестью

Сообщение 3dbr »

Помогли вспомнить

"ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ"
название по титрам, но качество очень плохое
3dbr
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03-авг-2008 04:36

Re: про хромую корову-игрушку, к-я была Совестью

Сообщение 3dbr »

К сожелению поиск не возможен

Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: меня про это не.

Что делать?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: про хромую корову-игрушку, к-я была Совестью

Сообщение Vladimir_S »

3dbr писал(а):К сожелению поиск не возможен

Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: меня про это не.

Что делать?
В принципе - пройти по алфавитному перечню. Но в данном случае, увы, не поможет. Нет этого фильма ни здесь, ни у ArjLover'a, ни на Teramult'e, ни вообще, похоже, в Сети. :|
Аватара пользователя
Hraborg
Новенький
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13-сен-2008 17:52

Re: ищу мультфильм "ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ"

Сообщение Hraborg »

3dbr писал(а):К сожелению поиск не возможен

Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: меня про это не.

Что делать?
К сожелению поиск не возможен

Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: меня про это не.

Что делать?
Набей это в кавычках, будет искаться точная фраза. Учимся пользоваться поиском друзья.
The treasure in my mind is greater than any worldly glory
Ответить