мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
SPINOZA
Новенький

мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение SPINOZA » 27-авг-2008 22:12

Господа, в детстве у меня была видеокассета на ней был сборник мультфильмов(назывался Новые русские мультфильмы 1996г) потом кто то записал поверх него фильм и был на этой касете один мультик который я хотел бы пересмотреть(помню все но названия не знаю) сюжет примерно такой: В международный день игрушки все люди идут на стадион на котором проходит парад игрушек недорисованому персонажу(в виде груши звали его Юлий вроде) тоже хочется попасть на парад он дорисовывает сам себя и начинает искать праздник по дороге встречает кошку(Катю) мужика(Ваня-молоток) и птеродактеля (Петя) да еще в этом мультике есть игрушконенавистник Майкл Рокер(металюга такой) который из игрушек делает всяких летучих мышей склетов и.т.д вот он их хватает и отвозит на какую-то фабрику сажает в клетку но герои благополучно выбираются и улетают на мотике Майкла на праздник благодоря птерадактелю (в титрах мелькала фамилия режисера Тюрин вроде) и еще весь мультик сопровождала песня попробую напеть..."мы ждали в гости праздник а он к нам не пришел наверное к нам праздник дороги не нашел..."
Последний раз редактировалось SPINOZA 17-ноя-2017 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Savinskiy
Заходит иногда

Re: мультфильм про игрушки и Майкла Рокера

Сообщение Savinskiy » 28-авг-2008 05:03

пожалуй, преинтересный мульт, если не кукольный.
Присоединяюсь к просьбе - кто найдет - свистните где!
СПаСиБо!!!

SPINOZA
Новенький

Сообщение SPINOZA » 30-авг-2008 13:12

мультик нарисованый причем довольно качественно :|

BlackPyramid
Новенький

Сообщение BlackPyramid » 07-мар-2009 01:00

Сам тоже очень хочу найти этот мульт. Пост старый, никто не нашел? :)

Kazak
Модератор

Сообщение Kazak » 14-янв-2010 19:48

SPINOZA писал(а):госпада в детстве у меня была видеокасета на ней был сборник мультфильмов(назывался Новые русские мультфильмы 1996г) потом кто то записал поверх него фильм и был на этой касете один мультик который я хотел бы пересмотреть(помню все но названия не знаю) сюжет примерно такой: В международный день игрушки все люди идут на стадион на котором проходит парад игрушек недорисованому персонажу(в виде груши звали его Юлий вроде) тоже хочется попасть на парад он дорисовывает сам себя и начинает искать праздник по дороге встречает кошку(Катю) мужика(Ваня-молоток) и птеродактеля (Петя) да еще в этом мультике есть игрушконенавистник Майкал Рокер(металюга такой) который из игрушек делает всяких летучих мышей склетов и.т.д вот он их хватает и отвозит на какую-то фабрику сажает в клетку но герои благополучно выбираются и улетают на мотике Майкла на праздник благодоря птерадактелю (в титрах мелькала фамилия режисера Тюрин вроде) и еще весь мультик сопровождала песня попробую напеть..."мы ждали в гости праздник а он к нам не пришел наверное к нам праздник дороги не нашел..."

Это "Новые русские звери", реж. С. Меринов. Инфа на Аниматоре
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга

Itar-Tass
Консультант
Контактная информация:

Сообщение Itar-Tass » 21-июл-2011 21:46

потом кто то записал поверх него фильм

руки бы оторвать.
Ни разу не попадался, это же пилот был к большой серии.
Изображение

SPINOZA
Новенький

Сообщение SPINOZA » 17-ноя-2017 19:57

Теме то уже почти 10 лет, а мультик этот я так и не нашел, случайно вспомнил, забил в поисковике и нарвался на свою тему, на этой касете помимо этого мультика были :"Старая пластинка", "Самый маленький Гном", "Мы с шерлоком холмсом", "Плюх и плих", "Робинзон и самолет". У родителей кассета должна быть, попробую ее найти, если будет информация пишите 8 девятьсот три 340 30 37

Вернуться в «Ищу мультфильм!»