Sci-fi, не помню названия :(

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Wormboy
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-май-2006 18:29

Sci-fi, не помню названия :(

Сообщение Wormboy »

В общем, было дело, помнится, видел я когда-то один российский (советский?) sci-fi-мульт, очень хотелось бы узнать, что это, собственно, было. Сюжет почти не помню, вроде бы прилетели на какую-то планету что-то там, как обычно, копать и добывать, что-то у них там снова случилось (у планеты, что ли, сознание нарисовалось, не помню...), в итоге всё накрылось медным тазом. Точно помню, что был там какой-то нэхороший человек, который в чемоданчике штуковину какую-то гранатообразную притащил, а она потом расти начала... вот, в принципе, всё, что помню. Похоже, что мульт из той же серии, что "Вампиры Геоны" и "Амба".

Заранее спасибо за помощь.

PS: Кстати, буду благодарен, если кто-нибудь посоветует еще что-нибудь из более-менее "темных" вещей. В духе "Полигона", может быть... помню, был мульт про человека, попавшего в магазин, где игрушечные солдатики ожили... по рассказу то ли Брэдбери, то ли Кинга, кажется...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

вродеэто 8)
Люблю мульты...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Люблю мульты...
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

Можно посоветовать "Контракт" (http://animator.ru/db/?p=show_film&fid=3259) - только я его к сожалению в сети не нашел :(
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Wormboy
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-май-2006 18:29

Сообщение Wormboy »

valery писал(а):вродеэто 8)
Гхм... "Вампиры" и "Амба" давно скачаны и просмотрены, не то. Понимаю, что именно в этой серии мультфильма всего четыре, просто то, о чем я говорил, очень похоже по стилю анимации.

А "сайт ужасов", если честно, сразу отпугнул готично-"сОтонинским" дизайном, потом, может быть, покопаюсь на досуге. Не люблю самодеятельность.
Pilips писал(а):Можно посоветовать "Контракт" (http://animator.ru/db/?p=show_film&fid=3259) - только я его к сожалению в сети не нашел :(
Эхх... если бы там хотя бы картинка была...

Один товарищ тоже когда-то смотрел то чудо, о котором я говорил, предположил, что называлось "Живая планета". Еще один товарищ с ним согласился. Как ни искал, не нашел.
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

А мне на ум пришел вот этот мультик - Здесь могут водиться тигры. Посмотрите, может быть он...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Люблю мульты...
Wormboy
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15-май-2006 18:29

Сообщение Wormboy »

Точно! Спасибо огромное!
Ответить