Мультфильм про космонавтов

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
gimnast
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-май-2006 20:58

Мультфильм про космонавтов

Сообщение gimnast »

Давно ищу этот мульт, но не зная названия... к тому же я его видел очень давно и сюжет тоже вспоминаю с трудом. В общем, этот мультик про потерпевший бедствие космический корабль, который приземлился на далекой планете. По прошестии 15 (или около того) лет экспедиция из выживших после крушения двух ребят, девушки и взрослого идет искать корабль. Мульт снят в черно-белых, черно-фиолетовых и черно-непомнюкаких тонах. Там еще к этой группе привязалось существо, которое назвали козой, со множеством пар глаз и с хоботом, а один из аборигенов хотел ее извести на мясо ) В результате они добрались до корабля, но дядька в очках по дороге провалился в пропасть (найдя до этого фляжку с коньяком) В конце мульт вроде на время становится цветным, а один из ребят обещается прочесть кучу книг, найденных на корабле, вернуться и связаться с землей. Вот!
S.M.
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:19
Откуда: Минск

Сообщение S.M. »

Есть на этом сайте Перевал (Союзмультфильм, 1988г.)
gimnast
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-май-2006 20:58

Сообщение gimnast »

Спасибо большое! Скачал, радуюсь =)
Ответить