Про Алису??

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Полинка
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03-ноя-2008 22:42

Про Алису??

Сообщение Полинка »

Когда я была маленькая, у нас была пластинка (аудио) про Алису то ли в зазеркалье, то ли в стране чудес. Там были прекрасные песни Алисы "Я страшно скучаю", мышки и других персонажей. А еще, по-моему, там пел Высоцкий.
Скажите пожалуйста, есть ли сейчас такой мультик (Или хотя бы аудиоспектакль)и где его можно найти???
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про Алису??

Сообщение Vladimir_S »

Полинка писал(а):Когда я была маленькая, у нас была пластинка (аудио) про Алису то ли в зазеркалье, то ли в стране чудес. Там были прекрасные песни Алисы "Я страшно скучаю", мышки и других персонажей. А еще, по-моему, там пел Высоцкий.
Скажите пожалуйста, есть ли сейчас такой мультик (Или хотя бы аудиоспектакль)и где его можно найти???
Есть Алиса в Стране Чудес и Алиса в Зазеркалье - чудесные мультики, хотя песни там другие. Вроде бы предполагалось делать с песнями В.Высоцкого, но не сложилось. Но и те, что вошли в фильмы (исп. М.Неелова, Н.Караченцов), хороши.
Pigeon
Заходит иногда
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03-янв-2008 14:05

Re: Про Алису??

Сообщение Pigeon »

Полинка писал(а):(Или хотя бы аудиоспектакль)и где его можно найти???
Музыкальная сказка (аудио) "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" есть вот здесь.
Полинка
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03-ноя-2008 22:42

Re: Про Алису??

Сообщение Полинка »

Спасибо огромное!!!!! :kiss:
Ответить