Ищу мульфильм Сладкая дыня

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
gozmos
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05-фев-2009 23:46

Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение gozmos »

Ищу мульт Сладкая дыня..Про старого аксакала, который хотел шакалу уши открутить за то что тот дыни его тырил...
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Yakunin_Yura »

Единственное, что есть - это вот это https://www.kino-teatr.ru/mult/movie/sov/104688/annot/ (ОПИСАНИЕ)
и тут - https://www.kinopoisk.ru/film/841196/ (так сказать заголовок)
к величайшему-величайшему сожалению.
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Yakunin_Yura »

Вот я думаю, может в самом деле лучше КУПИТЬ этот мультик, чем мучиться , да ждать - покАА это кто-нибудь выложит!
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Немухинский »

Зачем его покупать, если он у Аквэча есть на видаке?
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Yakunin_Yura »

Немухинский писал(а):Зачем его покупать, если он у Аквэча есть на видаке?
А! А я таки и не понял этого из его одного сообщения ))
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Yakunin_Yura »

Не хочу засорять форум но скажу: если у него нет оцифровочной аппаратуры, то (ну это на худой конец) можно записать этот мультфильм на Камеру сотового. Не сочтите за грубость.
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Аквэч »

Ещё раз. У Аквэча не "на видаке", а на плёночных видеокассетах есть энное количество отечественных мультфильмов. Предположительно там могут быть "Горох" и "Самая сладкая дыня". Неточно, но вероятность велика (сохранность неясна). А вот собственно видака у Аквэча нет. Хотя "Самую сладкую дыню" по всему Инету ищут десятки людей, и Аквэч написал, что если кто-нибудь предложит Аквэчу пересмотреть его кассеты на своём видаке, то Аквэч готов приехать и попытаться найти эти видео тупо просмотром, никто пока не отозвался в Москве (кассеты и Аквэч находятся в Москве). Сейчас кассеты лежат в Выхине мёртвым грузом, ни содержание, ни его сохранность не ясны.
Некоторых друзей уже поспрашивал насчёт видака: выкинули. Пока доступного видака нет. Ни в каком другом виде пока никто в Инет вроде не выложил ни "Дыню", ни "Горох". Хотя если кто-то найдёт и купит и оцифрует хорошую копию, как делают на Торрентах, может, оно и лучше будет. Самому мне интересно пересмотреть "Горох", но я прям не убиваюсь по этому поводу. Но, если видак возникнет, то готов оторвать от стула пятую точку и проверить, что там есть на кассетах, и в случае нахождения неоцифрованных фильмов, заморочиться оцифровкой.
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Yakunin_Yura »

Ребята, я сегодня обрадовался, но видно рано обрадовался, потому как на вот этом форуме вирусов дофига! -
<ССЫЛКА НА ЗАВИРУСОВАННЫЙ РЕСУРС УДАЛЕНА. Модератор>
P.S.: такое ощущение, что вирусов туда специально накидали.
скачать по ссылкам - их 2 - , которые приведены в той теме, совсем не получается.
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Yakunin_Yura »

Вот здесь я нашёл: https://kinozon.tv/d673963, но платно - 999 российских рублей за 1 этот мультфильм
+ ещё почему-то вероятность нахождения этого мультика указана.
mpodolski
Частенько бывает
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09-авг-2019 03:03

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение mpodolski »

По ходу очередная обманка
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение IgoreshaZhu »

mpodolski писал(а):По ходу очередная обманка
Согласен. Я бы ни за что не купил фальшивку за огромные деньги. Может быть, у Аквэча в кассетах найдётся, честное слово.
IgoreshaZhu
Любит поговорить
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03-мар-2020 12:41

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение IgoreshaZhu »

Мне Аквэч всё-таки принёс кассеты, но Гороха и Самой сладкой дыни я не обнаружил, видно действительно перезаписывали или я действительно проглядел. Придётся в ГФФ в Твери обращаться или у кого-то покупать для проекта оцифровок.
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Аквэч »

Да, ещё при подборе кассет я обнаружил по подписям, что на одну из них, на которой в 90-е предположительно были записаны с телевизора советские мультфильмы, в 00-е были записаны два фильма поверх. Вероятно, искомые мульты были там. Нам не повезло.
На остальных кассетах по словам Игоря нет ничего, что бы отсутствовало в Интернете, увы. Есть только эстонский мультфильм "Клоун и Кропс" ("Клоун и Кроопс", "Kloun ja Kroops") с русскими титрами (в сети вроде есть пока только с эстонскими титрами), но в мультфильме нет никаких реплик, и оцифровывать чисто из-за перевода титров не представляется очень нужным.
Очень жаль!
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Yakunin_Yura »

IgoreshaZhu писал(а):Мне Аквэч всё-таки принёс кассеты, но Гороха и Самой сладкой дыни я не обнаружил, видно действительно перезаписывали или я действительно проглядел. Придётся в ГФФ в Твери обращаться или у кого-то покупать для проекта оцифровок.
Огромное Вам спасибо за обратную связь!!
Yakunin_Yura
Частенько бывает
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 09-янв-2020 01:13

Re: Ищу мульфильм Сладкая дыня

Сообщение Yakunin_Yura »

Аквэч писал(а):Да, ещё при подборе кассет я обнаружил по подписям, что на одну из них, на которой в 90-е предположительно были записаны с телевизора советские мультфильмы, в 00-е были записаны два фильма поверх. Вероятно, искомые мульты были там. Нам не повезло.
На остальных кассетах по словам Игоря нет ничего, что бы отсутствовало в Интернете, увы. Есть только эстонский мультфильм "Клоун и Кропс" ("Клоун и Кроопс", "Kloun ja Kroops") с русскими титрами (в сети вроде есть пока только с эстонскими титрами), но в мультфильме нет никаких реплик, и оцифровывать чисто из-за перевода титров не представляется очень нужным.
Очень жаль!
Скажите, а там не было м/ф "Что сильней?" (или "Что сильнее?", не знаю как правильно) того же Михельсона?
Ответить