ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
elena79
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-апр-2009 05:18
Откуда: Новая Зеландия

ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение elena79 »

там где волк поет песню паросихе . ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ
там где волк влюбился в паросиху . дело было на природе
помогитеееее
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: ищу мультик . уже много много лет

Сообщение Kazak »

Случайно не Я встретил вас?
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
elena79
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-апр-2009 05:18
Откуда: Новая Зеландия

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение elena79 »

мультик начинается так
волк и козел приехали на природу отдыхать и волк влюбляется в свинью . они потом стали жить вместе .
потом вдруг свинья накрасила губы и за ней приехал козел на мотоцикле и она с ним уехала , и волк вышел на балкон и запел - что то случилось чувствуем мы. что изменилось мир или мы..
там еще коровы тоже пели.
этот мультик где 80е
ну как называется . может кто помнит
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение Vladimir_S »

elena79 писал(а):мультик начинается так
волк и козел приехали на природу отдыхать и волк влюбляется в свинью . они потом стали жить вместе .
потом вдруг свинья накрасила губы и за ней приехал козел на мотоцикле и она с ним уехала , и волк вышел на балкон и запел - что то случилось чувствуем мы. что изменилось мир или мы..
там еще коровы тоже пели.
этот мультик где 80е
ну как называется . может кто помнит
Elena79, извините, конечно, за резкость, но так не годится. Вам Kazak абсолютно правильно подсказал фильм (с персонажами Вы малость попутали, но тем не менее "Я встретил вас" очень даже узнается), а Вы даже не соблаговолили проверить и продолжаете слать запросы! И не стыдно? Впрочем...
elena79
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-апр-2009 05:18
Откуда: Новая Зеландия

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение elena79 »

ПРОСТИТЕ , я обидела . чес слово не хотела .
спасибо казаку .
честно сказать , это мама меня попросила найти этот мультик и я не помню песен так как была совсем маленькая . а искали по песне эти глаза напротив . а продолжения этого мультика нет? такой же кукольный .может быть он не весь . все так же , не до конца он, ЧТОЛИ . свиньи нет же.
а так всем спасибо . сами понимает первый раз )))))
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение Kazak »

Спасибо, Vladimir_S!. Все нормально, elena79, я не обиделся:) Про свиней не знаю, а та же самая корова и тот же бык есть еще в Буренке из Масленкина http://mults.info/mults/?id=1193
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение Vladimir_S »

elena79 писал(а):ПРОСТИТЕ , я обидела . чес слово не хотела .
спасибо казаку .
честно сказать , это мама меня попросила найти этот мультик и я не помню песен так как была совсем маленькая . а искали по песне эти глаза напротив . а продолжения этого мультика нет? такой же кукольный .может быть он не весь . все так же , не до конца он, ЧТОЛИ . свиньи нет же.
а так всем спасибо . сами понимает первый раз )))))
Лена, я всё-таки думаю, что вы с мамой искали именно этот фильм ("Я встретил вас") - уж очень много совпадений. Видимо, просто подзабылись подробности (осел-козел, свинья-корова). И песня звучит, правда в "исполнении" не брошенного волка, а брошенного быка :)
Теперь насчет ещё. Продолжения, как такового, нет, но есть сходный по выразительным средствам музыкальный фильм того же режиссера Анатолия Аляшева БУРЕНКА ИЗ МАСЛЕНКИНО. Рекомендую. (Свиньи там, правда, тоже нет).
elena79
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-апр-2009 05:18
Откуда: Новая Зеландия

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение elena79 »

ВСЕМ огромное спасибо. мама посмотрела мультик и сказала что мультик не доконца. после кошечки волк влюбляетя в свинью . варит , стирает ей , а потом она его бросает . и уехала с козлом.
спасибо. :wink:
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение Vladimir_S »

Элиза писал(а):Тема обсуждалась здесь: http://mults.info/forum/viewtopic.php ... 364&p=7977
Да... Позор на мои седины! :oops: И ведь крутилось что-то в башке насчет то ли шин, то ли колес... Но так и не вспомнил. И не нашел.
P.S. Интересно, что этот вариант отсутствует даже на "Аниматоре".
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение Kazak »

Только в Википедии и упоминается ... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B5%D0%B2
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
elena79
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-апр-2009 05:18
Откуда: Новая Зеландия

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение elena79 »

СПАСИБО. огромное огромное !!!! :kiss: :anone: значит я была права и ничего я ненапутала .
я так понимаю и скачать его не откуда
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение Аквэч »

elena79 писал(а):
25-апр-2009 08:53
там где волк поет песню паросихе . ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ
там где волк влюбился в паросиху . дело было на природе
помогитеееее
В Сеть выложен фильм Под шорох шин (Свердловское телевидение,1973), являющийся переработанной версией фильма Я встретил вас (Свердловское телевидение, 1973), многие персонажи которого перекочевали сюда из фильма Бурёнка из Маслёнкино (Свердловское телевидение, 1973).

https://youtu.be/s2b1pUg3Y1o

Видео на Ютюбе сопровождает комментарий дочери режиссёра об истории создания альтернативной версии сюжета.

"Мультфильм "Под шорох шин" снят в 1973 году на свердловском телевидении, режиссер Анатолий Алексеевич Аляшев (мой отец). У фильма интересная судьба. В том же году тем же коллективом был создан принятый на ура музыкальный фильм "Я встретил вас". Вдруг из Москвы поступает распоряжение: "немедленно уничтожить все копии фильма, негатив сжечь!" Дело в том, что одним из главных героев фильма стал автомобиль, оклеенный символами манящей забугорной жизни. Простые уральские художники, создавшие это чудо, не были знакомы с политическими течениями ближнего и дальнего зарубежья. Они лишь использовали броское содержимое польского журнала. И... О ужас!!! прямо на сиденье супермодного авто, польский руководитель, посмотревший фильм, увидел аббревиатуру передовой партии своей страны. В Москву сообщили: фильм уничтожен. Но у кого бы рука поднялась? Пересняли крамольную часть фильма, добавили еще один эпизод, назвали "Под шорох шин" и Москва... приняла! Естественно, что на TV появлялся только этот вариант фильма и странно, что на ютуб попало то изначальное "Я встретил вас", грозившее международным скандалом, что должно было сгореть, а фильм "Под шорох шин" вообще пропал. Я ждала, что он появится, как некогда, чудесным образом появились другие, но тщетно. У папы существовал этот фильм на видеокассете, но в ужаснейшем качестве. После оцифровки оно тоже не улучшилось. Потому я при реставрации взяла из фильма "Я встретил вас" все части, вошедшие после пересъемки в "Под шорох шин". С большой душой и великой любовью передаю привет людям, участвовавшим в работе над этим фильмом, тем, кто был рядом с папой (и со мной) в те счастливые творческие времена".

В мультфильме, кстати, вместе со свиньёй и волком был осёл, а не козёл. ;)
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение Vladimir_S »

Аквэч писал(а):
20-мар-2024 18:41
В Сеть выложен фильм Под шорох шин (Свердловское телевидение,1973), являющийся переработанной версией фильма Я встретил вас (Свердловское телевидение, 1973), многие персонажи которого перекочевали сюда из фильма Бурёнка из Маслёнкино (Свердловское телевидение, 1973).
Здóрово! Уверен был, что этот вариант утрачен окончательно. Ан вот поди ж ты.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ищу мультик . уже много много лет,волк влюбился в паросиху

Сообщение Vladimir_S »

Пересмотрел, скачал. Как выяснилось, основательно подзабыл. М-да... злой довольно-таки стёб, причём не только над "стилягами". Всем досталось, включая "высокую" советскую эстраду (Ободзинский, Сличенко, Хиль)... Даже "друзей" по соцлагерю не пощадили, судя по страницам модных журналов, коими обклеено авто любвеобильного волка — ГДР, Польша...
Забавно...
Впрочем, то же относится и к "Я встретил вас". В "Шинах" добавлен лишь финальный эпизод со свиньёй.
Ответить