Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Татачка
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20-май-2009 12:42

Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Татачка »

я его оч. смутно помню..Там дети (мальчишки) поплыли на какой-то остров на этом острове они что - то искали.Этот мультик был кажись полнометражным и длинным!
Хочу сказать спасибо всем разработчикам, админам и модераторам огромное спасибо! сайт просто возращение в детство в котором оч. добрые и позитивные мультики! :love:
я просто обожаю мультики советских времен! если есть список мультиков которые идут около часа сбросте ПЛИЗ!!! :)
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Vladimir_S »

Татачка писал(а):я его оч. смутно помню..Там дети (мальчишки) поплыли на какой-то остров на этом острове они что - то искали.Этот мультик был кажись полнометражным и длинным!
Хочу сказать спасибо всем разработчикам, админам и модераторам огромное спасибо! сайт просто возращение в детство в котором оч. добрые и позитивные мультики! :love:
я просто обожаю мультики советских времен! если есть список мультиков которые идут около часа сбросте ПЛИЗ!!! :)
Насчет полнометражного фильма про остров - не припоминаю ничего подобного. А насчет просто мультиков большой продолжительности - списка нет, но, глядишь, коллективными усилиями и составим. Ну вот для затравки:
НОВЫЙ ГУЛЛИВЕР(1 ч. 13 мин.)
ЛОСКУТИК И ОБЛАКО (53 мин.)
ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ВРУНГЕЛЯ(1 ч. 57 мин.)
ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ (53 мин.)
ОСТРОВ СОКРОВИЩ (47 мин. + 59 мин.).
Татачка
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20-май-2009 12:42

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Татачка »

спасибо
Может кто -то про остров знает :oops:
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Vladimir_S »

Да, сейчас подумал - может быть, Вы про ТАЙНУ ДАЛЕКОГО ОСТРОВА спрашивали? Так он всего около получаса длится.
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Kazak »

Вот тоже не бог весть какой длинный про остров и детей
Трое на острове
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Nelli »

Татачка
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20-май-2009 12:42

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Татачка »

Полнометражные спасибо :) , но про остров это не те! он достаточно красочный был!

Еще вспомнила мультик – точнее фрагмент там 2 котенка было они бегали один начал спички вставлять между пальцев собаки)))) (но это не Том и Джерри)
:oops:
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Vladimir_S »

Татачка писал(а):Полнометражные спасибо :) , но про остров это не те! он достаточно красочный был!

Еще вспомнила мультик – точнее фрагмент там 2 котенка было они бегали один начал спички вставлять между пальцев собаки)))) (но это не Том и Джерри)
:oops:
Вот если бы котенок был один, то получился бы ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ, а где два уж и не знаю...
Татачка
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20-май-2009 12:42

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Татачка »

Vladimir_S писал(а):
Татачка писал(а):Полнометражные спасибо :) , но про остров это не те! он достаточно красочный был!

Еще вспомнила мультик – точнее фрагмент там 2 котенка было они бегали один начал спички вставлять между пальцев собаки)))) (но это не Том и Джерри)
:oops:
Вот если бы котенок был один, то получился бы ЧЕРТЁНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ, а где два уж и не знаю...
Это он спасибо!!!! там просто 1 котик и 1 котенок, а я перепутала!!! Спасибо! спасибо! :love:
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Vladimir_S »

Татачка писал(а): Это он спасибо!!!! там просто 1 котик и 1 котенок, а я перепутала!!! Спасибо! спасибо! :love:
Ну ладно хоть с этим попали! Приятного просмотра!
P.S. А насчет острова - Вы уверены, что фильм наш? Что-то у меня сомнения. Вроде я все крупноформатные отечественные знаю, а вспомнить не могу...
Татачка
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20-май-2009 12:42

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Татачка »

Vladimir_S писал(а):
Татачка писал(а): Это он спасибо!!!! там просто 1 котик и 1 котенок, а я перепутала!!! Спасибо! спасибо! :love:
Ну ладно хоть с этим попали! Приятного просмотра!
P.S. А насчет острова - Вы уверены, что фильм наш? Что-то у меня сомнения. Вроде я все крупноформатные отечественные знаю, а вспомнить не могу...
я его смотрела в 80-х годах (СССР)! Там мальчишки собирались в путешествие (на чем плыли не помню) попали на остров. Они что-то искали на нем (кого или что не помню). Но он точно шел около часа!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Vladimir_S »

Татачка писал(а): я его смотрела в 80-х годах (СССР)! Там мальчишки собирались в путешествие (на чем плыли не помню) попали на остров. Они что-то искали на нем (кого или что не помню). Но он точно шел около часа!
Ну то что в 80-е годы в СССР - еще ни о чем не говорит. Во-первых, тогда показывали довольно много соцстрановских (Венгрия, Польша и пр.) мультфильмов (кстати, они делали немало крупноформатных, вплоть до полнометражных), во-вторых "просачивались" и западные (США, Япония).
Татачка
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20-май-2009 12:42

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение Татачка »

Я была тогда маленькая и точно не могу вспомнить подробностей! помню был классный и я его любила! а благодаря этому сайту посмотрела все любимые (почти)мультики детства :oops:
Наверно. я уже не уверена что советский!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Ищу мультик про путешествие и полнометражные

Сообщение valery »

Может это фильм??? Тайна железной двери
Люблю мульты...
Ответить