Для самых маленьких

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
minna
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-авг-2008 13:07
Откуда: Санкт-Петербург

Для самых маленьких

Сообщение minna »

Подскажите, какие мультики лучше скачать для самых маленьких, ребенку пока 2,5 месяца, но уже проявляет интерес к телевизору. Какие мульты полезны, интересны малышне?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для самых маленьких

Сообщение Vladimir_S »

minna писал(а):Подскажите, какие мультики лучше скачать для самых маленьких, ребенку пока 2,5 месяца, но уже проявляет интерес к телевизору. Какие мульты полезны, интересны малышне?
Знаете... я, вообще-то, не врач, и к тому же фанатик мультфильмов, однако всё же возьму на себя смелость посоветовать в ближайшие несколько лет держать ребенка подальше и от телевизора, и от компьютера. Чтобы не пришлось в 2,5-3 года примерять первые очки.
Аватара пользователя
minna
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-авг-2008 13:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для самых маленьких

Сообщение minna »

Vladimir_S писал(а):Знаете... я, вообще-то, не врач, и к тому же фанатик мультфильмов, однако всё же возьму на себя смелость посоветовать в ближайшие несколько лет держать ребенка подальше и от телевизора, и от компьютера. Чтобы не пришлось в 2,5-3 года примерять первые очки.
тааак... пойду аудиокнижки искать для маленьких, ухожу я от вас :P
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Для самых маленьких

Сообщение Nelli »

Не обижайтесь только...Но 2,5 месяца, и правда, лялька маленькая еще и на самом деле рановато.
general777
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13-окт-2009 01:06

Re: Для самых маленьких

Сообщение general777 »

Да и аудио книги не надо пока. Можно музыку классическую. А телевизор мы до года любим потому что он мерцает, в клиповом варианте дает нам информацию. Картинка за картинкой. А это вредно. Попозже можно бэби эйнштейн, моя оттуда много черпает, притом вроде качественно, но нам 1,6. Ближе к двум буду онлайн пользовать. Есть здесь развивающие мульты. А любые телики не более 10 минут в день. В книгах все есть... и не мерцает.
panterr
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23-ноя-2009 11:21

Re: Для самых маленьких

Сообщение panterr »

сядьте лучше с маленьким и поиграйте с ним в сороку-ворону на ладошке.А к телевизору малыш тянется не от больного ума и понимания , что там происходит.
Ответить