Помогите!

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Кристина Nbyrf
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09-авг-2009 04:53

Помогите!

Сообщение Кристина Nbyrf »

Помогите!Я ищу мультфильм о девушке в начале мульта она ехала по мосту на телегево время грозы и попала в яму,она чуть не свалилась но парень ее спас.Он привез ее дамой там была мачеха она наорала на нее и отправила кормить животных.Она хотела женить этого парня на одной из ее дочек.Там еще животные прикольные были,
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Помогите!

Сообщение Аквэч »

Кристина Nbyrf писал(а):
09-авг-2009 05:06
Помогите!Я ищу мультфильм о девушке в начале мульта она ехала по мосту на телегево время грозы и попала в яму,она чуть не свалилась но парень ее спас.Он привез ее дамой там была мачеха она наорала на нее и отправила кормить животных.Она хотела женить этого парня на одной из ее дочек.Там еще животные прикольные были,
У меня есть подозрение, что это не отечественный мультик, а австралийский "Волшебная Загадка" (The Magic Riddle, 1991). Давненько, правда, искали. Вряд ли будет подтверждение.
Ответить