Волки гнались по лесу за мужиком и пилили дерево крокодилом

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Аватара пользователя
Likurg
Заходит иногда
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10-ноя-2008 21:19

Волки гнались по лесу за мужиком и пилили дерево крокодилом

Сообщение Likurg »

Из эпизодов помню, что вроде мужик рассказывает, что пошел на охоту, а ружье дома забыл. За ним погналась стая волков. Он залез на дерево, они где-то достали крокодила и стали им дерево пилить. Также помню, там вроде овца танцевала, а потом оказалась волком. Еще один волк зачем-то кипящий чайник нес на бегу, также один волк был странного вида, вроде с повязкой на глазу. Очень музыкальный, красивые мелодии. Как название, подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Волки гнались по лесу за мужиком и пилили дерево крокодилом

Сообщение Vladimir_S »

Likurg

Да... талантливо. Вам бы попурри сочинять.
Из эпизодов помню, что вроде мужик рассказывает, что пошел на охоту, а ружье дома забыл. За ним погналась стая волков.

ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ № 2, сюжет "НЕБЫЛИЦЫ"
Он залез на дерево, они где-то достали крокодила и стали им дерево пилить.
НУ, ПОГОДИ! (Телевыпуск №1)
Также помню, там вроде овца танцевала, а потом оказалась волком. Еще один волк зачем-то кипящий чайник нес на бегу, также один волк был странного вида, вроде с повязкой на глазу.
ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ
Очень музыкальный, красивые мелодии. Как название, подскажите, пожалуйста.
Еще бы, такой коллектив авторов. :)
Аватара пользователя
Kazak
Модератор
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 31-окт-2008 20:41

Re: Волки гнались по лесу за мужиком и пилили дерево крокодилом

Сообщение Kazak »

Наверно, еще и этот ищете
"Случилось это зимой" http://mults.info/mults/?id=1688
хуже оверквотинга
лишь постинг тягомотинга
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Волки гнались по лесу за мужиком и пилили дерево крокодилом

Сообщение Vladimir_S »

Kazak писал(а):Наверно, еще и этот ищете
"Случилось это зимой" http://mults.info/mults/?id=1688
Да, пожалуй скорее этот - насчет первого у меня были сомнения.
Аватара пользователя
Likurg
Заходит иногда
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10-ноя-2008 21:19

Re: Волки гнались по лесу за мужиком и пилили дерево крокодилом

Сообщение Likurg »

Ну, во-первых хочу поблагодарить Kazak и Vladimir_S за хорошее знание мультфильмов и за то, что вы помогаете всем в поиске оных. Как вы умудряетесь столько мультфильмов помнить? Я прошелся по разделу, только вы двое (в основном) подсказываете по темам.
И действительно, схожесть сюжетов, далекое прошлое время просмотра и некоторая невнимательность создали у меня впечатление, что мультфильм был один. Но они оказались все разные. Пошел мужик на охоту и ружье дома забыл, да, этот мультфильм я видел и он является первой частью моего описания, спасибо, поставил на закачку."Случилось это зимой".
"Зимовье зверей" я тоже имел в виду, там музыка красивая и волки гонялись, но не за мужиком, а за зверями, уже посмотрел, отличный мульт, большое спасибо, его тоже я имел в виду, когда описывал сюжет.
"Ну, погоди" - оказывается крокодилы пилили дерево крокодилом, а на дерево залез волк. Нашел все три мульта, большое вам спасибо.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Волки гнались по лесу за мужиком и пилили дерево крокодилом

Сообщение Vladimir_S »

Likurg писал(а):Ну, во-первых хочу поблагодарить Kazak и Vladimir_S за хорошее знание мультфильмов и за то, что вы помогаете всем в поиске оных. Как вы умудряетесь столько мультфильмов помнить? Я прошелся по разделу, только вы двое (в основном) подсказываете по темам.
Обижаете, и в первую очередь г-жу Nelli! Вот кто действительно энциклопедист, куда там мне.
И действительно, схожесть сюжетов, далекое прошлое время просмотра и некоторая невнимательность создали у меня впечатление, что мультфильм был один. Но они оказались все разные. Пошел мужик на охоту и ружье дома забыл, да, этот мультфильм я видел и он является первой частью моего описания, спасибо, поставил на закачку."Случилось это зимой".
"Зимовье зверей" я тоже имел в виду, там музыка красивая и волки гонялись, но не за мужиком, а за зверями, уже посмотрел, отличный мульт, большое спасибо, его тоже я имел в виду, когда описывал сюжет.
"Ну, погоди" - оказывается крокодилы пилили дерево крокодилом, а на дерево залез волк. Нашел все три мульта, большое вам спасибо.
Приятного просмотра!
Ответить