ищу начало мультфильмов

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Закрыто
tol
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08-май-2009 16:58

ищу начало мультфильмов

Сообщение tol »

ищу mpg начало мультфильмов Петя и красная шапочка и Кораблик. Мне надо самое начало, где написано название киностудии Союзмультфильм. Пришлите по почте, если у кого есть
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ищу начало мультфильмов

Сообщение AleXXX »

tol писал(а):ищу mpg начало мультфильмов Петя и красная шапочка и Кораблик. Мне надо самое начало, где написано название киностудии Союзмультфильм. Пришлите по почте, если у кого есть
Откройте мультфильм и начните его просмотр у нас на сайте?
копираааасты...
tol
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08-май-2009 16:58

Re: ищу начало мультфильмов

Сообщение tol »

AleXXX писал(а):
tol писал(а):ищу mpg начало мультфильмов Петя и красная шапочка и Кораблик. Мне надо самое начало, где написано название киностудии Союзмультфильм. Пришлите по почте, если у кого есть
Откройте мультфильм и начните его просмотр у нас на сайте?
мне надо начало, чтобы записать на двд, просто посмотреть я могу. Вы загружаете фильмы в ави, чем вы их кодируете из мпг? Медиакодером у меня плохо получилось.

Поскольку Вы открыли отдельную тему о конвертировании форматов (которая перенесена в соответствующий раздел), эту я закрываю.
Модератор.
Закрыто