Страница 1 из 1

Я не (_кто то_) Я БЕЛОЧКА фраза из мультфильма

Добавлено: 13-окт-2009 01:16
general777
Все что есть от мультфильма, так это фраза которую говорит белочка, когда ее называют по другому (по моему неоднократно). Она с деловым видом говорит: Я не (.....), Я Белочка!
Про что мульт не помню. Вот такая история. Спасибо.
Это фраза не ключевая в мультфильме, а просто для юмора.

Re: Я не (_кто то_) Я БЕЛОЧКА фраза из мультфильма

Добавлено: 13-окт-2009 16:42
Zotovan78
Посмотрите, не этот?
http://mults.info/mults/?id=1051

Re: Я не (_кто то_) Я БЕЛОЧКА фраза из мультфильма

Добавлено: 14-окт-2009 21:33
general777
Zotovan78 писал(а):Посмотрите, не этот?
http://mults.info/mults/?id=1051
Ждал пока до тети доберусь для подтверждения полученного результата. Она более года меня просила найти мульт про деловую белочку. Сам посмотрел, потом скинул на КПК и отнес ей. Вердикт по идентификации мульта: "Ура! ОН! А как ты нашел?" Сказал ей правду. Не стал себе медали брать.
Вот и тоже спрашиваю у Zotovan78, как и по какому алгоритму ты нашел эту белочку? Неужто помнишь ее по этой фразе?

Re: Я не (_кто то_) Я БЕЛОЧКА фраза из мультфильма

Добавлено: 15-окт-2009 07:43
Zotovan78
Всё проще намного... :oops:
Когда нашему чаду исполнилось 4года, мы допустили ее до телевизора, и на нашу беду этот мультфильм был в ее жизни первым. С тех пор прошло 5лет,но самое любимое выражение дочки до сих пор "как будто", и за полётом ее фантазии мы с мужем иногда просто не успеваем ...:lol: :lol: :lol:

Re: Я не (_кто то_) Я БЕЛОЧКА фраза из мультфильма

Добавлено: 15-окт-2009 09:50
general777
Вот такие истории бывают. Интересно то, что прочитало мой запрос не так уж и много человек, на тот момент около 50, и оказалось что в этом числе и Вы. Большое Вам спасибо. От тети моей тоже спасибо.

Re: Я не (_кто то_) Я БЕЛОЧКА фраза из мультфильма

Добавлено: 15-окт-2009 10:36
Zotovan78
Удачи! :wink: