В синем море в белой пене. Ищу этот мультик.

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Ksusha
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-июл-2006 23:47

В синем море в белой пене. Ищу этот мультик.

Сообщение Ksusha »

Я не уверена, но мне кажется он называется "В синем море, в белой пене". Там песенка : "Осавайся мальчик с нами - будешь нашим королем". Помогите найти, плиз.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: В синем море в белой пене. Ищу этот мультик.

Сообщение AleXXX »

Ksusha писал(а):Я не уверена, но мне кажется он называется "В синем море, в белой пене". Там песенка : "Осавайся мальчик с нами - будешь нашим королем". Помогите найти, плиз.
дочего люди ленивые пошли, даже поиском воспользоваться не хотят: http://mults.info/mults/?s=%E2+%F1%E8 ... 0%E5&t=AND
копираааасты...
Ksusha
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-июл-2006 23:47

Сообщение Ksusha »

:shock: Ой, извините пожалуйста! Я просмотрела по алфавиту и не нашла. Поиском почему-то не посчитала эффективным если нет в алфавите, решила, что название не правильное. Спасибо большое :D
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Ksusha писал(а)::shock: Ой, извините пожалуйста! Я просмотрела по алфавиту и не нашла. Поиском почему-то не посчитала эффективным если нет в алфавите, решила, что название не правильное. Спасибо большое :D
Есть он и по алфавиту. Просто все мультики, объедененные в серии находятся ниже основного списка
копираааасты...
Ответить